Воскресенье, 28.04.2024, 19:55













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Летний роман для девочек" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Летний роман для девочек"
    Серия "Летний роман для девочек"
    MysteriousДата: Пятница, 05.02.2010, 14:41 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Летние каникулы любви - 2008


    Танец у моря
    Анна Антонова

    Какая девчонка не мечтает попасть на самый настоящий бал? Аня тоже мечтала. Но не просто так - ведь ее танцевальная студия приехала на летние сборы в приморский лагерь. И скоро состоится главное событие смены - знаменитый"Бал под пальмами". Но пригласят на него только лучшие пары. К сожалению, партнер Ани далек от совершенства, а потому ни один танец у них не получается как надо... Девчонка уже почти потеряла надежду выступить на балу, когда в студии появился новый парень. Симпатичный, уверенный в себе, классный танцор! Вот только у него есть своя партнерша. Так что они просто идеальная пара. Или это только так кажется?...


    Роман для классной девчонки
    Татьяна Тронина

    Весь санаторий стоит на ушах! Люди приехали насладиться спокойной жизнью - а вместо этого приходится слушать леденящий душу вой, доносящийся из леса, и не спать ночами, глядя на таинственные огни, что мелькают между деревьями… Одна лишь Муся радуется - где тайны, там и приключения! В разгар общей суматохи она решает проследить за Германом, в которого влюблены почти все девчонки санатория. Зачем он прячется в подземельях разрушенной графской усадьбы? Вперед, за ним! Мальчишка по кличке Самурай вызвался сопровождать Мусю. Приключение начинается!...


    Летние каникулы любви
    Елена Усачева

    Может, кому и нравятся красоты дикой природы и романтика походной жизни, но Даша от всего этого не в восторге. Спать в палатке, умываться холодной водой, забыть о косметике и модных шмотках... Девчонка ни за что не стала бы так бездарно тратить летние каникулы, если бы мама не отправила ее в конный поход на Алтай. Но, кажется, еще не все потеряно: ведь в их группе есть Вадим! Правда, этот высокий, сильный и уверенный в себе парень не спешит становиться Дашиным поклонником. Как же добиться его внимания?...

    Летние романы для девочек - 2009


    Ромашковое лето
    Ирина Щеглова

    Мальчик с бархатными глазами смотрел только на Киру. Только ей он играл на гитаре и пел. Казалось, проникновенными словами чужой песни красавец Даня объясняется в любви… Кира поняла, что влюбилась по-настоящему. Но каково же было ее удивление, когда она узнала, что слова признаний для Даньки не проблема, он говорил их разным девчонкам. И все же – может, именно она станет для юного сердцееда той единственной, ради которой Данька забудет всех остальных?


    Love forever?
    Светлана Лубенец

    Лето, дача на берегу залива, дружная компания только что сдавших экзамены одноклассников… И пожар любовных страстей, ставший для Ани полной неожиданностью! Ведь еще вчера девушка была уверена: ей нравится Володя Соленко. Все изменилось в один миг, когда другой парень – Шурик – рассказал ей о своих чувствах. Чуть позже выяснилось: также Шурик успел признаться в любви… Кристине и Лене! Расстроенные девчонки решили поговорить с ним. Но вдруг оказалось: все они заперты в домике, а пылкий влюбленный исчез. Что это? Месть отвергнутых мальчишек? Или просто чья-то шутка?...


    Правило половинок
    Татьяна Тронина

    Отдых на море обещал быть классным – если бы не высокомерный Юра! Парень то и дело попадался Даше на глаза – и каждый раз они жутко ссорились. Похоже, Юра возненавидел ее с первого взгляда. Но тогда зачем он пригласил Дашу на дискотеку и терпеливо ждал ее под окном? А когда все отправились в пещеры искать сокровища скифов, этот несносный парень вновь ухитрился ее обидеть… И никто из них не знал, что, оказавшись в старинных пещерах, Даша и Юра попадут в такую опасную переделку, что от их ссор и следа не останется…

    Летний роман о любви - 2010


    Королева кривых зеркал
    Ирина Молчанова

    Лиза привыкла, что окружающие сдувают с нее пылинки. Но этим летом избалованной красавице придется забыть об удобствах, шикарной одежде и королевских замашках. Жизнь в палатке и участие в археологической экспедиции – серьезное испытание для гламурной блондинки! Стоят ли того старинные сокровища, за которыми девочка отправляется в путешествие?.. Еще перед Лизой стоит грандиозная цель: сделать так, чтобы ее каникулы оказались круче, чем у подруг, одна из которых отправляется на Карибы, а другая – в Париж…


    Свидание с чужим парнем
    Мария Чепурина

    Сложно придумать более неинтересное место, чем дача. Делать здесь совершенно нечего. Можно, конечно, до дыр зачитать старые журналы, полакомиться малиной на чужом участке или посадить на цепь соседского кота, но разве это развлечения?! И уставшая от скуки Надя на пару с подружкой придумала план получше: подбросить от имени противной Катьки любовную записку красавчику Максиму. Надежда и представить не могла, к чему это приведет…


    Летняя love story
    Ксения Беленкова

    Ура, да здравствует лето! Позади седьмой класс, впереди целых три месяца отдыха, и в дневнике Сони Солнцевой появляются первые летние записи. Больше всего ее волнует то, что она долго не увидит Игоря Иванова. Хотя ладно, переживет, ведь на даче Соню ждет своя компания… Только почему вдруг рядом с лучшим другом Пашкой ей становится как-то не по себе? Привычной встречи не получилось, а хотелось… да, очень хотелось, чтобы тот ее поцеловал. И это будет первый в жизни Сони поцелуй!



    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    ArielДата: Пятница, 05.02.2010, 14:44 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Правило половинок самая любимая из этой серии.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    MysteriousДата: Пятница, 05.02.2010, 14:45 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Ariel, а я только ее и читала biggrin Классная книга smile

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    ЭлинаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:53 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Читала Ксению Беленкову, книга интересная, ничего не могу сказть плохого, но нет в ней како-то изюминки.
    Ну и конечно в адрес эстонцев было предложение! <_< Но я не обижаюсь, не все эстонцы тормозы!
    Но вообще-то у меня папа из России, поэтому я полу эстонка! happy


    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    ArielДата: Пятница, 08.10.2010, 22:43 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Элина, Да повесть хорошая%)
    Я читала еще одну повесть К.Беленковой "Вьюга юности". Сначала я ее не поняла,но перечитав поняла. Очень интересная и глубокая повесть.Если хочешь почитать,то вот ссылка:
    http://zhurnal.lib.ru/b/belenkowa_k_a/wxjugajunosti.shtml


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    ЭлинаДата: Пятница, 08.10.2010, 22:45 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2996
    Награды: 34
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Ariel, спасибо, но предпочитаю больше книги!

    Вступайте пожалуйста http://vkontakte.ru/club30568040
     
    Книжонка)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:15 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    о я только что в библиотеке была взяла там Королева кривых зеркал
    Ирина Молчанова
    в такой же обложке
     
    ВасилискаДата: Среда, 23.03.2011, 16:16 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Мне тоже больше понравилось "Правило половинок"
    Интересная книга happy
     
    Книжонка)Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:28 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2766
    Награды: 44
    Репутация: 52
    Статус: Offline
    Love forever?
    Светлана Лубенец
    тоже классная книга и ещё
    Свидание с чужим парнем
    Мария Чепурина)
     
    ЯжевичкаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:19 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Именно в этой серии я прочла свой 1 роман и тока благодаря я узнала о тдд
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Летний роман для девочек"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: