Суббота, 27.04.2024, 20:45













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Дом Ночи" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Дом Ночи" (Добро пожаловать в Дом ночи.)
    Серия "Дом Ночи"
    [Katy]Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:25 | Сообщение # 1
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Ф.Каст и К.Каст
    Серия "Дом Ночи"

    Меченная
    16-летняя Зои Редбирд получает Метку Кандидата и должна отправиться в Дом Ночи - таинственную школу, где из нее сделают настоящего вампира. Но прежде Зои предстоит пройти через Изменение, которое выдерживают не все Меченые. Зои пугает новая жизнь, вдали от старых друзей, тем более что она - не обычная Кандидатка. Лично богиня Никс - богиня всех вампиров - выделила ее среди соискателей в вампиры. Вскоре Зои открывает в себе могущественные силы, которые сопровождает не только проснувшаяся в ней жажда крови, но и необходимость пометить своего бывшего бойфренда. На этом переживания Зои не заканчиваются. Когда девушка узнает, что предводительница привилегированной группы старшеклассниц Дома Ночи "Темные сестры" - использует свои магические силы во зло, Зои находит в себе силы и мужество бороться за свою судьбу. В этой борьбе ей помогают новые друзья-вампиры.


    Обманутая
    Кандидатке в вампиры Зои Редбирд удается прижиться в Доме Ночи - школе для юных Кандидатов в вампиры. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц - "Темные сестры". Но самое главное - у Зои, наконец-то, появляется новый бойфренд... и даже целых два. Кажется, все прекрасно, но тут случается трагедия - кто-то убивает подростков-невампиров и следы ведут в Дом Ночи. Страшная опасность нависает над прежними и новыми друзьями Зои. Постепенно девушка начинает понимать, что могучие силы, дающие ей особую власть в мире вампиров, несут угрозу тем, кого она любит. В это непростое время ей, как никогда, необходима поддержка и понимание друзей. Неожиданно в Дом Ночи приходит смерть, и Зои находит в себе силы и мужество для борьбы с предательством, которое разбивает ей сердце, ранит душу и разрушает весь ее мир.


    Избранная
    Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человечность. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…


    Непокорная
    Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Лаком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала! Неферет замышляет что-то недоброе, а вскоре Афродите является видение, в котором бабушка Зои пишет песню об ужасных созданиях в облике воронов. Зои подружилась с Афродитой, а вскоре вернула себе и остальных друзей. Те, наконец, поняли, почему она не могла быть с ними откровенной. В жизни девушки появляется новый герой по имени Джеймс Старк. Они понимают друг друга с полуслова. Джеймс отмечен особым даром, он всегда попадает точно в цель, что делает его очень опасным. Но тело Джеймса отвергает Изменение, и он умирает на руках Зои. Перед самым концом девушка открывает ему страшную тайну, что, возможно, он не умрет навсегда, а вернется в Дом Ночи в облике Соискателя. Ее слова оказываются правдой: Старк превращается в Немертвого и, повинуясь злой воле Неферет, ранит Стиви Рей, так что кровь несчастной проливается на землю. Так сбывается строка песни и пробуждается заключенная в ней сила. Зои и ее друзья, в том числе Эрик Найт, покидают Дом Ночи, унося с собой Стиви Рей. Теперь им предстоит победить Неферет и спасти Дом Ночи!


    Загнанная
    Правда о Стиви Рей выходит наружу, Зои и ее друзья вновь собираются с силами, их ждут новые испытания. У Неферет появляется новый спутник по имени Колона. Никто в Доме Ночи не догадывается, какую страшную опасность представляет собой этот неотразимый красавец. Вскоре весь Дом Ночи попадает под его обаяние. Загадка стремительной популярности Колона таится в далеком прошлом, и это прошлое грозит открыть тайны, которые Зои ни за что не хотела бы узнать. Девушка и ее друзья прячутся в туннелях под Тулсой. Они должны избежать смертельной опасности. Но у Зои хватает и других проблем. Красные Соискатели потрудились на славу, им удалось превратить темные извилистые туннели в уютный дом, но можно ли полагаться на это обманчивое чувство безопасности? На любовном фронте дела Зои обстоят еще сложнее. У нее появляется возможность вернуть любовь бывшего бойфренда и суперпарня Эрика, но девушка не может перестать думать о Лучнике Старке, погибшим на ее руках в ночь Изменения. Зои пытается спасти Старка от злых чар Неферет...


    Соблазненная
    Вы не считаете, что изгнав бессмертного и падшую Верховную жрицу Дома Ночи, спася Старка и вновь Запечатлившись с Хитом, а еще заработав очередную головную боль с Эриком и едва избежав собственной смерти, Зои Редберд нуждается хоть в небольшом, но отдыхе? Увы, отдых - это совсем не то, что приготовила судьба будущей Верховной жрице. Разве можно считать отдохновением от стресса разборки сразу с тремя парнями, особенно, когда один из них - сексуальный Воитель, который, опекая Зои, способен почувствовать ВСЕ ее эмоции? И еще о стрессе… Темные силы, проникшие в туннели под Талсой, расширяют свое влияние, и Зои наконец-то начинает верить, что Стиви Рей, вероятнее всего, отвечает не только за группу красных недолеток. Видения Афродиты предупреждают, что Зои следует держаться подальше от Колона, но они же показывают, что только Зои обладает властью остановить темного бессмертного. Вскоре становится ясным, что у Зои просто не остается выбора – если она не пойдет к Колону, тот способен жестоко отомстить близким ей людям. Сможет ли Зои найти в себе мужество пожертвовать своей жизнью, сердцем и душой?

    И это еще не все! Вскоре нас ждет продолжение удивительной мистической серии "Дом Ночи"! Ждем: "Обожженная", "Похищенная", "Обреченная", "Ранимая", "Скрытая", "Желанная"!

    Когда наступят сумерки, вспомни, где ждут тебя друзья.
    Добро пожаловать в Дом Ночи!

    P.S: Посторонись, Стефани Майер!
    журнал "People".

    Прикрепления: 7346386.jpg (20.4 Kb) · 6100355.jpg (15.3 Kb) · 8508003.jpg (19.7 Kb) · 9699131.jpg (83.1 Kb) · 2047446.jpg (18.9 Kb) · 2304306.jpg (24.8 Kb)


    Сообщение отредактировал [Katy] - Воскресенье, 07.02.2010, 17:08
     
    LesyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 08:55 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ого,первый раз вижу такие книги)

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    [Katy]Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:07 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    советую, Кать )
    книги интересные, легко читаются и захватывают )
    сейчас я уже Избранную дочитываю )
     
    LesyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:23 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    [Katy], ты же мне советуешь?
    ну если что я Леся))
    Хорошо обязательно прочитаю)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    [Katy]Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:33 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Lesya, блин извени! я просто с подругой по телефону болтала, а ее Катя зовут )
    я машинально написала )
     
    LesyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:35 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    [Katy], да ничего))
    Ни разу у нас в городе не видела,придётся поискать))


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    [Katy]Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:44 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Lesya, она стоит того )
    ну конечно, если только ты любишь фантастику )
     
    LesyaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:47 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    [Katy], ну немного))
    Так то можно почитать happy


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    MysteriousДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:44 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    [Katy], думаю, интересно было бы почитать..не читала еще smile

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    [Katy]Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:31 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Mysterious, книги шикарные, почитай )
     
    7princess7Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:16 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 360
    Награды: 16
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    книги супер))))))))читала на одном дыхании..

    Просто действуй всем на нервы, улыбайся везде первой!)))
     
    нютачкаДата: Пятница, 21.05.2010, 15:14 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень классные книги!

    Совесть не отвечает или временно не доступна.
     
    [Uali]Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:07 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (|Katy|)
    [Katy]

    А если не с первой "меченой" начать интересно будет?
    Тебе нравится?? biggrin


    Лето....
     
    [Katy]Дата: Понедельник, 24.05.2010, 04:34 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    [Uali], ну...не знаю ) я с меченной начинала )
     
    RonlyДата: Пятница, 04.06.2010, 16:56 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подруга давала читать. Мне понравилось)
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Дом Ночи" (Добро пожаловать в Дом ночи.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: