Вторник, 19.03.2024, 14:42













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Серия "Пленники сумерек" - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Mysterious, Lesya, Kitty777  
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Пленники сумерек" (Елена Усачева; Екатерина Неволина; Ярослава Лазарева)
    Серия "Пленники сумерек"
    MysteriousДата: Четверг, 18.02.2010, 10:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline

    Влечение
    Елена Усачева

    Как далеко может завести влечение? Влечение смерти к жизни, жертвы к хищнику, вампира к девушке, даже не подозревающей, что один отчаянный поступок изменит все… На что способна любовь, если она приносит страдание, а расставание сводит с ума? Можно ли сделать выбор между сердцем и разумом?..
    Елена Усачева - блестящий автор, она умеет великолепно создавать напряженную интригу, одновременно передавая все тонкости романтических переживаний. От книги невозможно оторваться до самого конца!


    Откровение
    Елена Усачева

    Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог...


    Желание
    Елена Усачева

    Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.


    Рыцарь ночи
    Ярослава Лазарева

    Отдыхая у бабушки, Лада встречает загадочного Грега - он красивый, богатый, немного надменный и... совсем не похож на деревенского жителя. Лада уже была готова выбросить его из головы, но видит странного парня на готической вечеринке в клубе, и тот притворяется, будто они не знают друг друга. К чему эти игры? И отчего ей кажется, что все не просто так? Девушка сама не заметила, как увлеклась роковым красавцем. А тот хотя и говорит ей о любви, но хранит какую-то мрачную тайну. Все раскрывается, когда в ее жизни появляется еще один незнакомец - Дино, охотник на вампиров...


    Легенда ночи
    Ярослава Лазарева

    Любовь творит чудеса, но она не способна сделать из вампира человека, каким когда-то был Грег... а именно этого страстно желают он и Лада. Молодые люди узнали о старинной легенде, скрывающей секрет перевоплощения. За точным текстом предания им необходимо отправиться в Лондон к древнему и самому безжалостному вампиру клана - Атанасу. Может быть, увидев, как влюбленные счастливы друг с другом, он согласится открыть им тайну?


    Сердце ночи
    Ярослава Лазарева

    В Замоскворечье, где поселились Грег и Лада, стали происходить странные убийства: жертв находят полностью обескровленными, с маленькими ранками на шее. Без сомнения, это вампир! Но кто именно? Лада теряется в догадках, страшное предчувствие охватило девушку. А тут еще неожиданное приглашение на сумеречный бал, от которого явно не так просто отказаться...


    Поцелуй ночи
    Ярослава Лазарева

    Грег и Лада вынуждены разлучиться, их отношения зашли в тупик, а его попытки пройти обратное превращение и снова стать человеком до сих пор не увенчались успехом. Он должен забыть возлюбленную, и. может быть, тогда у них появится шанс выполнить условия поверья .Мучаясь от тоски, Лада мечтает только об одном - о возвращении любимого, но каждый новый день не приносит ничего, кроме боли. Однажды она встречает парня, безумно похожего на Грега. Ей кажется, их встреча - знак судьбы... Но так ли это на самом деле?


    Три цвета ночи
    Екатерина Неволина

    Ночь. Сначала она была белой, еще не забывшей о том, что такое день, затем окрасилась в алый - цвет тревоги, цвет крови, - и вот, наконец, тьма сгустилась. Теперь весь мир вокруг меня - черный. Смерть идет по моим следам, и никто не подскажет дорогу сквозь беспросветный мрак. Только мое собственное сердце, только моя любовь. Но выдержат ли они это испытание?..


    Мой возлюбленный vampire...
    Ярослава Лазарева, Елена Усачева, Екатерина Неволина

    Вампиры - таинственные, могущественные, опасные и невыразимо притягательные.
    Что, если однажды ты встретишь одного из них и влюбишься без оглядки, навсегда?
    Сможешь ли отказаться от родителей, друзей, привычной жизни?
    Станешь ли вечной подругой Рыцарю Ночи?..
    Герои этой книги сделали выбор. Но каждый по-своему...



    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:46 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Не читала...да и вообще впервые вижу эти книги...

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    kikanikoloДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:00 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    я тоже впервые вижу...а я думала это про Сумерки Сеффани Майер....а про что книги, можно читать?

    [● Счастье-словно бабочка...его ловишь а оно ускользает... А если не будешь за ним гнаться, оно придёт и спокойно сядет на плечо ●]
     
    MysteriousДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:09 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    kikanikolo, я их не читала.Про вампиров)

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    Kitty777Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:12 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Ух ты. Интересно, правда, по описанию малость на Сумерки смахивает...

    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    MysteriousДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:20 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Kitty777, так все говорят. Но я бы почитала biggrin

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    Kitty777Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:22 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Mysterious, я тоже почитать хочу... надеюсь, эта серия есть в магазинах нашего города.

    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    1234567Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:46 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 429
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    dry Знаете, сумерки сама по себе книга не ахти. щас все пишут про вампиров. Я не спрорю, мне эт нравится.Только при входе в магазин глаза разбегаются. и то интересно и это и там интересно, да ещё и ТТД надо докупать..... А это мне кажется выродки сумерек. Просто автор был вдохнавлён и написал подобное произведение, хотя на мой взгляд содержание должно быть разным но оч похожим.

    На старом жёлтом фото
    Я и друг мой Гарри Поттер
    Мы как два идиота
    летим на метле
    По бескрайним просторам
    Где цветёт мандрагора
    Мы все скоро будем
    На земле
     
    MissAsiДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:39 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 268
    Награды: 9
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Видела на витрине книжного рекламу! Но особо не заинтерисовало. Не заю может действительно интересно! Подумала подобие Сумерек Стефани Майер. Действительно после выхода Саги появилось огромное кол-во книг про вампиров. Посмотрим может быть попробую почитать.

    В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой…
     
    LesyaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:09 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я бы тоже наверное почитала...
    первая книга "Влечение" очень заинтересовала и обложка и аннотация,да соглашусь про вампиров много книг стало...


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    1234567Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:55 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 429
    Награды: 10
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    happy Зашла сегодня в книжный магазин и чуть слюной не захлебнулась. Огромная полка в два метра а там только и книги про вампиров. Оборачиваюсь, ещё одна такая же....

    На старом жёлтом фото
    Я и друг мой Гарри Поттер
    Мы как два идиота
    летим на метле
    По бескрайним просторам
    Где цветёт мандрагора
    Мы все скоро будем
    На земле
     
    KittyДата: Вторник, 02.03.2010, 19:49 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    видела у нас в магазине, но покупать не буду - из принципа) просто действительно сейчас очень много книг про вампиров, многие хотят популярности за счет сумерек....

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    Dafn@Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:30 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 161
    Награды: 12
    Репутация: 19
    Статус: Offline
    Я читала Три цвета ночи.
    Очень интересная!!! Безусловно смахивает на Сагу но всё равно это НАШЕ РУССКОЕ!!!!!!!!!!!
    Quote (1234567)
    Только при входе в магазин глаза разбегаются. и то интересно и это и там интересно, да ещё и ТТД надо докупать.....

    точно=)


     
    Kitty777Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:26 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 31
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Quote (Dafn@)
    Безусловно смахивает на Сагу но всё равно это НАШЕ РУССКОЕ!!!!!!!!!!!

    Абсолютно согласна. Очень захватывающе.


    Любовь бывает разная... но душа обретает крылья всегда!
     
    нютачкаДата: Суббота, 05.06.2010, 17:45 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я читала сердце ночи.Книга читается прям на ура.Немного похоже на сумерки,но смысл другой.

    Добавлено (05.06.2010, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Читала рыцарь ночи и поцелуй ночи.Очень интересно смысл со всем другой чем в сумерках.Хоть мне и нравится сумерки,но мне кажется,что эти книги более удачнее.В общем читала на УРА!


    Совесть не отвечает или временно не доступна.
     
    Форум » Авторы серии » Интересные серии книг » Серия "Пленники сумерек" (Елена Усачева; Екатерина Неволина; Ярослава Лазарева)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: