Понедельник, 06.05.2024, 14:43













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Школа - Страница 26 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    Школа
    wild=)orchidДата: Среда, 23.09.2009, 13:02 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Девчонке всем хочеться рассказать как прошел день в школе и в не её, в а темах авторов нельзя но можно тут

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    TassДата: Четверг, 02.09.2010, 20:44 | Сообщение # 376
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а я учусь на экстэрне tongue smile
     
    MysteriousДата: Пятница, 03.09.2010, 16:43 | Сообщение # 377
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    JeSya, Kitty, даа..веселая фра намечается)
    Ariel, аха..так же. Самый ненормальный и ужасный класс во всей школе)
    Kitty, ого..вот это уже страшно. Всегда боялась учителей физ-ры. Они мне все подозрительными всегда казались. Был у нас один..хрыч старый. Зато всех девок обнимал, за фопы их трогал, а они лыбу натянут и стоят с ним кокетничают, как с ровестником. wacko Вот его я сильно боялась.


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 17:23 | Сообщение # 378
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Это сущий ад!!! Вот почему я пошла в 10 А, в реальный класс!? cry Хотя, даже если бы в гуманитарный пошла, всё равно меня бы перенаправили в А! Блиин, это реально тяжело! Может конечно с непривычки, но новая математичка жесть. Она ещё наша классуха, но в этом плане она норм. А предмет она преподаёт чисто для себя Оо Ничего не объясняет, я после первого же урока пошла к своей старой учительнице и она мне за 3 секунды всё объяснила!!! Чувствую год будет тот ещё, у нас 23 учебника wacko Мне одного портфеля мало!!! + Каждый день по 8 уроков, кроме пятницы (7) и понедельника (7). SOS! Ещё два года. Мыло и верёвку в студию!

    Вот мои впечатления за два дня happy


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    JeSyaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:28 | Сообщение # 379
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девушка_весны, Кошмар! А почему уроков то так много?! У нас максимум по 7 а в четверг и пятницу даже 6. wacko surprised
    А с учебниками у нас вообще напряг: для 10-х классов печатают новые, т.к. новая программа, и нам придется ждать их, хорошо, если до Нового года... А так только электронные версии в инете, и то не полностью... wacko


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 17:44 | Сообщение # 380
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    JeSya, нефига у вас wacko у нас и 9 уроков может быть! а учебники у нас передаются "по наследству" biggrin Да это ужасть!!! Я уже представляю как заваливаю курсовую за курсовой! wacko cry

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 19:19 | Сообщение # 381
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    У нас тоже учебники"по наследству" в школе.Меня в этом году убила история. У всех выпадают страницы,рвутся переплеты.Кошмар.Конечно удобно таким себе листочком на контрольной пользоватся.Но до конца года ведь все потеряешь. Сегодня день был у нас просто сумасшедшим.Первого и последнего урока не было.И мои дорогие однокласснички орали на всю школу,как резанные. Было бы это в середине года я бы приняла это,как самое обычное поведение,но после лета надо опять привыкать. Я-то просто сидела за партой,а вот остальные... Двигаються парты, летают пеналы,учебники,отовсюду визг и ругань. Кошмар.Правда был еще один наблюдатель.Один из наших новеньких.Сидел за партой и смотрел на все это квадратными глазами.Как я его понимаю.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 19:55 | Сообщение # 382
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, у тебя хоть новенький!! у нас одна девочка пришла и в параллель девочки. а так два десятых сформировали из трёх девятых, в итоге особо новых нет, все друг друга знаем dry
    а в каком ты класс?! blink у нас эти два дня всё тихо-мирно. Но это пока, так-то мы полные психи biggrin biggrin biggrin biggrin
    У нас с лит-рой, как у вас с историей! Просто ужас, учебник с 1998 года!!!! wacko wacko


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 20:02 | Сообщение # 383
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Хохо.Учебнику столько же лет сколько моей младшей сестре%)
    Я в восьмом. Вообще-то должна быть уже в девятом,но я пошла в школу в семь лет. Хотя мой класс и сумасшедший,но у меня там две подруги.Самые лучшие:) Но нормальных в нашем классе почти не осталось:( Но учимся нормально. Администрация школы про нас(сегодня от исторички слышала):сильный,но абсолютно ненормальный класс.Удивляюсь,что они еще что-то хорошее смогли про нас сказать.Особенно после того,что мы устроили в апреле,в седьмом еще.:(


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 20:20 | Сообщение # 384
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, Хо-хо, что вы устроили?! У нас точно так же! Самый сильный класс среди всей параллели был) И самый сумасшедший! И петарды кидали с окна 4-го этажа, случайно в машину попали, в итоге шествовали к директору wacko Да много чего было.... Блин, не вериться, что всего 2 года и всё. Не будет этого cry
    И в классе учиться моя лучшая подруга, моя Близняшка(мы так друг друга называем. слава Дому Ночи biggrin ) Именно поэтому я пошла в 10 А, а не Б. Да и если бы в Б пошла, мне бы подруга из 12-го челюсть сломала бы happy biggrin


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!

    Сообщение отредактировал девушка_весны - Пятница, 03.09.2010, 20:22
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 20:40 | Сообщение # 385
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, все гении сумасшедшие biggrin biggrin
    Да петарда это вообще:) Ну у нас тоже есть один псих.Сначала гонялся за всеми с валерьянкой(в итоге она оказалась на юбке моей лучшей подруги),потом гонялся с ножиком,место которое хочет повидать-Чернобыль. Мы конечно все с тараканами в голове,но это...Настоящий псих. Правда если я начну описывать других одноклассников(и меня в том числе) то я даже не представляю твоей реакции.У нас у всех ТАКИЕ тараканы в голове,что это вообще.
    Ну а на счет того что мы натворили,то сначала мальчишки и девчонки банально поссорились.Казалось бы мелочь,а получилось травля,пакости,кто-то донес директору и вообще пошло-поехало.Беседы с учителями(наша классная была на больничном,да еще и беременная),всякие меры там,потом беседа с директором и т.д. и т.п. И все кончилось тем,что нашу классную отправили в декрет раньше времени,она аж плакала,когда узнала что мы натворили. До сих пор стыдно за то,как мы ее растроили.:( И никто таки потом не хотел становится нашим новым классным руководителем(еще бы). Это еще так.А еще на счету наших самых злостных хулиганов много:ограбление школьного музея(какого черта им там понадобилось), два взорваных туалета(вообще идиоты) ну так далее.


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 20:48 | Сообщение # 386
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, О!! И мы таулеты взрывали!! И с окон прыгали чтоб на урок не идти! biggrin (Это нам старшеклассники пример подали biggrin ) Через раздевалки перелезаем, чтобы куртки взять, потому что просто так из школы не выйти! Но сейчас более-менее лучше стали. Но всё равно прикалываемся и всё такое biggrin Обожаю своих придурков! biggrin happy

    Ничиге себе у вас война была оО У нас до такого не доходило. Учительницу жаль, но главное вы осознали свою вину)


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 20:58 | Сообщение # 387
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, некоторые осознали,а некоторым плевать:(
    Да,война это кошмар.
    У нас тоже многие сачкуют,но наша новая классуха взялась за нас и за любой прогул теперь надо отвечать.
    Мы-то лучше не станем.Я думала,что за лето повзрослели,поумнели,ан нет.


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 21:06 | Сообщение # 388
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, Я вообще не прогуливаю, только по уважительным и "уважительным" причинам, а так просто никогда не ухожу, духу не хватает) и совесть не позволяет) я даже от футбола отказалась, чтобы уроки не пропускать..
    бывают такие бараны, но у нас вроде перевелись))


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 21:28 | Сообщение # 389
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Та я тоже никогда не прогуливала,даже ненависный мне(и всем девчонкам) труд.На счет совести-это да. Везет тебе.А у нас половина таких баранов.Стадо.А особенно если посчитать,что нас 33 человека.

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Пятница, 03.09.2010, 22:41 | Сообщение # 390
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, я тож не любила труд, училка противная попалась, а меня вязать вообще не прёт. у нас труд с 5 по 9 класс и вот только в 9-ом я сдала ей работу по вязанию biggrin а до этого ничего не сдавала) и как-то на 5 выходила Оо biggrin

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    Поиск: