Понедельник, 06.05.2024, 19:27













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Школа - Страница 28 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 28 из 28
    • «
    • 1
    • 2
    • 26
    • 27
    • 28
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    Школа
    wild=)orchidДата: Среда, 23.09.2009, 13:02 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Девчонке всем хочеться рассказать как прошел день в школе и в не её, в а темах авторов нельзя но можно тут

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    JeSyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:06 | Сообщение # 406
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Ariel, в восьмом у нас тоже было 3 укр. в неделю, если не 4 даже. А чем мы дальше учимся, тем меньше времени отводится на такой важный предмет. У меня то с ним тоже проблем нет, я даже на областную олимпиаду разочек ездила, но какая-то художняя культура получается еще важнее, чем украинский. Дибилизм)
    Мда, крутой у вас класс wacko Наши пока до такого не докатились. Но так, по мелочам, скандалов было мнооого smile Но зато, как только какая-то олимпиада, открытый урок или просто спортивные соревнования - "9-А (теперь уже 10-А), вперед и с песней! Мы на вас надеемся!" И хоть бы спасибо кто сказал! А то как дырки затыкать, так мы, а как что другое - "самый ужаснейший и противнейший клас!"


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:09 | Сообщение # 407
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    JeSya, нет! ты что, мы протиив!!! как ты могла подумать что мы не будем возражать!? ужас!!!
    biggrin laugh happy
    ого! будете взрывать, хоть меня позовите!!! :)) я приеду!))
    а у нас 5 предметов на эстонском! у нас даже физ-ра на эстонском! это же убиться можно! wacko

    Ariel, я себя таковым не считаю. и я ошибаюсь, при чём часто. так что глупо что они меня мозгом считают.. dry меня вот больше интересует парень.. он меня использует или реально уважает wacko


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    JeSyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:16 | Сообщение # 408
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девушка_весны, biggrin обязательно позову)))
    Ого, физ-ра на эстонском - это жесть)))) А он вообще очень от русского отличается? Ну в смысле, выучить тяжело?

    На счет парня... Мне кажется, если бы он с тобой не считался и не уважал твоего мнения, то и не списывал бы.


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:20 | Сообщение # 409
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    JeSya, да он не только списывает) вообще сверяемся ответами, обсуждаем всякое.. вообще он клёвый одноклассник smile (а ещё симпатичный love ток я ничего не говорила xD)

    ну, там 14 падежей это конечно убиться можно. вообщем в плане грамматики там не легко wacko не знаю.. я учусь на 5, экзамен сдала на 4. но всё равно, у нас все универы на эстонском и там я учится точно на нём не смогу, словарный запас бедный.. а так.. если очень захотеть выучить можно) но от русского отличается будь здоров! wink


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    JeSyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:24 | Сообщение # 410
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девушка_весны, о, ну так чего ты тогда паришься? "Использует - не использует.." Ясно, что нет! По-моему, два умных (и симпатичных smile ) человечка нашли друг друга;)))

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:26 | Сообщение # 411
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    JeSya, если бы всё было так просто) посмотрим, пока мне достаточно дружбы.. happy
    а тебе нравится кто-то из одноклассников?)


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:35 | Сообщение # 412
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, все будет хорошо.:)
    JeSya, да наш класс тоже самое! В прошлом году:7-А открытый урок с математики(а куда В класс делся?Наши доблесные математики),мониторинг с математики(тоже самое,один на всю школу открытый урок с инглиша(почему именно 7-А),концерт,олимпиады разные.И везде мы.


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:40 | Сообщение # 413
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, радуйтесь!!!! потом все эти бумажки за участия во всяких олимпиадах пригодятся! потому что при поступлениях в вышии учебные заведения) во всяком случае у нас они имеют свой вес)

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    JeSyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:45 | Сообщение # 414
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девушка_весны, ой, была у меня очень длинная и запутанная история... Но теперь уже вроде все в прошлом... Надеюсь... Или наоборот, хочу, чтобы было продолжение. Точнее сказать "завершение". Не знаю.. Это так сложно, я уже устала. Просто сколько нервов ушло за эти 2 года, а толку никакого.
    Но надеюсь, что у тебя если что-то будет, то только с счастливым финалом)))


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:52 | Сообщение # 415
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    JeSya, да мне пока погоды это не меняет, а вот что будет дальше кто знает) у тебя есть аська?) расскажешь свою историю)

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    • Страница 28 из 28
    • «
    • 1
    • 2
    • 26
    • 27
    • 28
    Поиск: