Вторник, 07.05.2024, 05:36













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Школа - Страница 27 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    Школа
    wild=)orchidДата: Среда, 23.09.2009, 13:02 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 546
    Награды: 16
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Девчонке всем хочеться рассказать как прошел день в школе и в не её, в а темах авторов нельзя но можно тут

    моя ася 496411292 и вот вторая 474542552
     
    ArielДата: Пятница, 03.09.2010, 23:39 | Сообщение # 391
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Аналогично.И еще постараюсь поскорее сходить к окулисту и получить освобождение от физры и труда.Против физры ничего не имею,а вот труда.Кошмар!

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Суббота, 04.09.2010, 16:14 | Сообщение # 392
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, физ-ра рулит! правда в гимназии нам теперь будут ещё теорию давать wacko
    мне вот скоро очки купят, я так счастлива biggrin теперь не буду соседей по парте мучить "Ну что там написано?" или "Что химик только что стёр?" biggrin
    надеюсь у тебя всё получится, потому что знаю, что это такое, этот труд dry


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Суббота, 04.09.2010, 16:33 | Сообщение # 393
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    А я и так в очках хожу.Уже даже не знаю сколько лет.Только мучат чаще именно меня. Помощь им на контрольных надо.Странно,у меня и шестерки есть,но все почему-то считают меня отличницей%)

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Суббота, 04.09.2010, 21:33 | Сообщение # 394
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, шестёрки? Оо какая же у вас система оценивания?

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Суббота, 04.09.2010, 22:49 | Сообщение # 395
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Самая высокая оценка-12.А у вас пять?
    Ну шестерка у меня была по алгебре в первом семестре(во втором уже восемь), и по химии во втором(еще один мой нелюбимый предмет).Я вообще гуманитарий.Английский,немецкий,украинский,литературы. Вот мои предметы.Жалко только русского нет.Сама учила.Поэтому у меня в сообщениях много ошибок.
    А какие у тебя любимые предметы?


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Суббота, 04.09.2010, 23:06 | Сообщение # 396
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, Да, у нас самая высокая 5, самая низкая 1,но это редко, в основном 2.
    Так ты с Украины?))
    Я тоже гуманитарий, оказавшийся в реальном классе. Просто все, и родители, и учителя, и друзья в один голос орали, чтобы я не шла в гуманитарный класс, потому что там все скатываются ниже плинтуса. Но я посмотрю до осенних каникул, если не пойдёт этот класс, перейду в гуманитарный! dry

    ты учишь немецкий? оО я тоже, у нас он со второго класса. кто-то выбирает английский, кто-то немецкий. я выбрала второе) теперь в гимназии как второй язык буду учить английский. немецкий обожаю, учительница клёвая, правда с грамматикой у меня, как она говорит "туши свет, бросай гранату" biggrin русский люблю, правда теперь его как такового в гимназии не будет sad и литературу люблю, я же книжный червь biggrin это самые любимые, а так все предметы нравятся, у нас просто учителя очень хорошие, бывают и проблемы, бывает и прям ненавидим их, но всё равно любим happy и скажу тебе, с химией у меня тоже проблемы biggrin если бы не подруга, которая её щелкает как орешки, я бы училась на 2\3, а так на 4 и иногда 5)) у нас просто химик такой человек странный, пол урока будет изливать нам душу, как он не купил горелку или как у него разбилась колба (и это только с нашим классом так) а потом даёт новую тему и на следущий урок самостоялку wacko а ещё с физикой проблемы, у нас такая учительница, что просто все к доске боятся выходить wacko biggrin


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    TassДата: Суббота, 04.09.2010, 23:42 | Сообщение # 397
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я учусь на экстэрнате
     
    девушка_весныДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:20 | Сообщение # 398
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Tass, расскажи как это?!

    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:32 | Сообщение # 399
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, да я с Украины. Учу и английский и немецкий. И с грамматикой у меня ужасные проблемы <_< Похожи мы с тобой. Я тоже книжный червь%) У нас на химии к доске не хотят выходить. Все боятся.Вызов к доске-дорога на эшафот.Ответ у доски на химии-прямой репортаж с петлей на шее%(
    Я правда учусь в гуманитарном классе. Ну разницы между гуманитарным и математическим классом у нас пока мало. У математиков на час больше математики,а у нас на два часа больше английского чем у них. Но самое интересное по алгебре и геометрии у нас с ними одинаковая программа и уровень,а может даже лучше! Ну взять хотя бы то,что нас учительница математики любит гораздо больше,чем своих подопечных(она классный руководитель математиков). С английским они отстают от нас на год(учат то что мы учили в прошлом году и книги у нас разные). И у них нету немецкого\французкого на выбор.
    И поэтому наш класс считается самым лучшим.А у вас математический лучше?


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:52 | Сообщение # 400
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, раньше было так что математики лучше, но в этом году классы одинаковые. единственное что у нас, как и у вас, больше часов математики или химии (в реальном классе каждый выбирает либо химию дополнительно изучать, либо матешу. из большой любви к химии я выбрала матешу :D) а в гуманитарном на час больше русского, и всё, там никакого выбора нет) в общем всё так же как у вас.. и классуха у нас математичка, а у Б по истории учительница..
    пока не понятно кто лучше, но в нашем классе учатся все те у кого в атестате за 9 класс одни 4 и 5. дальше ясно уже будет кто лучше)


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:01 | Сообщение # 401
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, у нас-то всякие учаться%( Но все-таки говорят,что сильный класс. Нам бы побольше еще таких с нормальными оценками. А то у нас полно хулиганов,отличников только два(это у кого ниже десятки нет) и середнячки.
    Ну я не хулиганка biggrin ,отличницей тоже не являюсь.Середнячок. Ну это правда смотря в каких предметах.На биологии,украинском и литературах меня чуть ли на контрольных на части не разрывают.


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    девушка_весныДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:38 | Сообщение # 402
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Ariel, у нас на контрольных взаимовыручка. но есть один парень, он всегда просит моей помощи, на всех уроках, на всяких контрольных и самостоялах. Оо хотя я и не отличница. он подозрителен dry biggrin biggrin biggrin и я вот не отличница, а многие говорят что я мозг xDDD

    ты смотри чтоб тебя там совсем не разорвали, а то жалко будет((


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    ArielДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:41 | Сообщение # 403
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    девушка_весны, я себя в обиду не дам!:)Ну если говорят,что мозг-значит правда%)У нас на контрольных тоже злостные враги друг другу даже помогают. Вот что означает экстримальная ситуация biggrin

    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    JeSyaДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:22 | Сообщение # 404
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    девушка_весны, Ariel, подключусь к вашей переписке, если не возражаете)
    Я тоже с Украины, и у нас с школой полный дурдом, особенно при том, что мы - экспериментальный класс. Маша должна знать, о чем я: получается, что к нам собрали и шестилеток и семилеток. И теперь на нас проводят разные учебные реформы wacko Хорошо, хоть учебники каждый год новые печатают лично для нас, с новой программой, но ведь нам приходится ждать их чуть ли не до нового года sad А еще и программа иногда непонятно какая...
    Мы - класс с углубленным изучением иностранных языков, и получается, что у нас каждый день инглиш, 3 раза на неделю немецкий/французкий (я учу французкий smile ), а украинский только 2 раза в неделю. И что мы успеваем выучить на родном языке? А ведь тесты придется сдавать на украинском! Капец полнейший, короче!)
    Мы и раньше были "любимым" директорским классом, а в 10-м, да еще и с 15 учениками будет вообще полный финиш! Мы точно школу взорвем! biggrin


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    ArielДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:37 | Сообщение # 405
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    JeSya, конечно не возражаем%)
    Как я тебя понимаю.У меня тоже инглиш каждый день и три раза в неделю немецкий\французкий.Я учу немецкий. Украинский у нас по-моему 3 раза в неделю. Но как-раз с ним-то я в прерасных отношениях.У нас учебники старые%( Я только в восьмом классе,но в конце года мне светит контрольная с англиша и немецкого.Это если я решу остаться в "А"классе. Наши хулиганы уже в седьмом обворовали музей школы(нафига вообще не понятно),взорвали два туалета,ну и конечно же куча драк,ссор и проблем:(


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Школа (кто хочет флудить о школе сюда)
    Поиск: