Четверг, 02.05.2024, 01:56













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Проза - Страница 163 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Kitty, КсюХа, Olya-Lilya, @Ньк@  
    Форум » Гостиная » Творчество читателей » Проза (Наши рассказы, мниатюры...)
    Проза
    Деvо4каДата: Вторник, 11.09.2012, 20:43 | Сообщение # 2431
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Василиска, я тобой зачитываюсь! smile
     
    ВасилискаДата: Среда, 12.09.2012, 13:22 | Сообщение # 2432
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Деvо4ка, спасибо ^^
     
    ВасилискаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:37 | Сообщение # 2433
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Глава 2
    Происшествие в парке

    Я зевнула и уставилась на часы. Соня опаздывала. Я уже хотела позвонить ей, как соседняя дверь распахнулась и в коридор влетела подруга. Потянув меня за руку, она побежала вниз, проигнорировав лифт. Когда мы вышли из подъезда, около него стояли Ник и Спартак. Я вопросительно посмотрела на Соньку.
    - Эти с нами, - махнула та рукой.
    В школу мы пошли другим путем. На мой немой вопрос Сонька ответила, что нам надо забрать по пути Юльку и Лариску. Я кивнула, так как эти девчонки мне понравились. Они были всегда на веселее, словно нанюхались чего-то.
    - Марго с нами идет! – воскликнула Юлька, когда мы подошли.
    - Какой милый шарфик, - закатила глаза Лариса. – В «Центро» брала?
    - Да, - пожала я печами.
    - А какой у нас первый урок? – спохватилась Соня.
    - Геометрия, - откликнулся Спартик.
    - Бежим, - ахнула Лариса.
    Мы побежали до школы. По пути мне объяснили, что на математику ни в коем случае нельзя опаздывать. Я спросила, почему. Оказывается математичка у них вылитый Цербер. Даже такая кличка у нее.
    Влетев в класс, мы уселись за парты. Вошла Церберша и начала читать что-то про векторы.
    - Модуль вектора суммы двух векторов с одинаковыми модулями равен разности модулей складываемых векторов, - прочитала она.
    Я потрясенно уставилась на нее. Что она сейчас прочитала? Ничего не поняла. Кажется, сейчас будет моя «любимая» фраза.
    - Ну, тут в принципе все понятно, - пожала она плечами. Я мысленно хохотнула.
    Отсидев все шесть уроков, мы пошли домой. Шли медленно, лениво щурились на солнце и разговаривали. Я узнала много нового о Юле и Ларисе. Оказывается, они отличные девчонки. Как объяснила Соня, их компания образовалась в восьмом классе. Они единогласно приняли меня к себе, и я очень рада. В Англии у меня не было друзей. В прежней школе я была единственной русской, и мне трудно было с ними разговаривать.
    На перекрестке мы свернули налево, а Юля и Лариса в другую сторону. И вот уже я прощаюсь с Сонькой и вхожу в квартиру. Из кухни пахнет чем-то очень вкусным.
    - Ммм, - простонала я и пошла на кухню.
    У плиты стояла тетя Жанна и что-то напевала под нос. А на столе сидел Пантелей и радостно щурился.
    - А ну кыш со стола, - взывала я и топнула ногой.
    Пафа зло зашипел, но со стола слез. На мои вопли повернулась тетя Жанна.
    - Ритуля, - всплеснула руками та. – Давно я тебя не видела, такая красавица стала!
    - Теть Жанн, - удивилась я. – Мы же только неделю не виделись.
    - Да? – удивилась она. – Я думала, месяц.
    И сразу же отвернулась. Да, такая у меня тетя. Веселая, забывчивая. Но она очень хорошая.
    - Ритулька, - вдруг воскликнула она и повернулась ко мне. – Сходи за хлебом, а.
    Я покорно взяла сумку, положила в нее кошелек и двинулась к двери. Уже подходя к магазину, я заметила, что около него привязана огромная собака. Тихо охнув, я попыталась пройти вместе с пожилой парой, которая тоже шла в магазин. Но собака не обратила на меня никакого внимание. Двери магазина открылись, и вышел симпатичный парень. Я, конечно, девушка высокая, но этот парень был выше меня где-то на голову. Он подошел к собаке, развязал ее и они пошли по направлению к парку. Я сразу же забыла о ней и зашла в помещение.
    Купив хлеб, я решила пройтись немного. Пошла через парк, сделала большой круг. В кустах что-то шелохнулось, и на дорогу вышла та самая собака. В парке, за исключением меня и собаки, больше никого не было.
    - Беги форест, беги, - прошептала я.
    Развернулась и кинулась бежать. Собака бежала за мной и громко лаяла. Я завизжала и ускорила темп. Не сбавляя темпа, я взлетела на какое-то дерево. Собака остановилась. Продолжала лаять и прыгать на дерево.
    - Собачка, хочешь мясо? – ласково спросила я и тут же спохватилась. Кроме хлеба у меня с собой ничего нет. – Хочешь хлебушка?
    Так продолжалось минут десять. Я сюсюкалась с ней, а собака лаяла.
    - Рита! – крикнул кто-то.
    Я обернулась, а собака замолчала. К дереву подошел тот парень, хозяин собаки.
    - Вот ты где, - обратился он к собаке. – А я тебя ищу повсюду.
    Он зацепил поводок к ошейнику, развернулся и уже собирался уходить. Меня захлестнула волна бурного возмущения.
    - А как же я? – рявкнула.
    - Кто здесь? – ахнул парень и повертел головой.
    - Наверх посмотри, идиот, - разозлилась я.
    Он послушно поднял голову и уставился на меня. В его взгляде читался немой вопрос. Этим он меня просто выбесил.
    - Твоя чертова собака загнала меня на дерево, - прошипела я.
    - Но Рита и мухи не обидит, - растерялся парень.
    - Конечно, не обижу, - возмутилась я.
    - Причем тут ты? – нахмурился он. – Я про собаку.
    Я фыркнула и покачала головой. Однако, собака моя тезка.
    - Сними меня отсюда, - вздохнула я и улыбнулась.
    Моя улыбка действует на парней магнетически, и этот не исключение. Он встал под деревом и задумался, как лучше меня оттуда снять.
    - Прыгай, я поймаю, - наконец сказал он.
    Ну, я и прыгнула. Он и, правда, меня поймал, не уронил. От него пахло дорогой туалетной водой, такую использует мой папа. Парень держал меня в объятиях и, похоже, не собирался отпускать.
    - Если надеешься на поцелуй спасителю, то ты глубоко заблуждаешься, - заверила его я.
    Он засмеялся и отпустил меня.
    - Кирилл, - представился он.
    - Марго.
    Кирилл звонко расхохотался. Понял, что мы тезки с его обожаемой собакой.
    - Я тебя провожу, - сказал он, отсмеявшись.
    Я по-королевски кивнула и назвала номер дома, а так же улицу. По пути выяснилось, что Кирилл учится в нефтяном на 2 курсе. Я же сказала, что учусь в десятом классе и куда поступать хочу, не знаю. А он ничего, веселый. Любит животных, а особенно свою собаку. У него есть сестра, а у нее кот, Париж. Тут я недоуменно на него уставилась. Но Кирилл заявил, что точно не помнит, как его зовут, но вроде Париж.
    Разговорами мы дошли до моего подъезда. Я, молча, указала на подъезд, в котором я живу. Его глаза округлились, но он промолчал. В лифте он спросил:
    - Какой этаж?
    - Шестой.
    Он нажал на кнопку шестого этажа. В лифте мы ехали молча. Вышли, и я сказала:
    - Спасибо, что проводил, вот моя квартира.
    - Ты удивишься, но мы, кажется, соседи, - весело сказал он.
    Сказать, что я удивилась, значит не сказать ничего.
    - Но моя соседка Соня, - вырвалось у меня.
    - А я Сонькин брат, - улыбнулся он и позвонил в Сонькину квартиру.
    Она открыла дверь и вылетела на площадку, словно ураган.
    - Ну, наконец-то! – воскликнула та и осеклась, увидев меня.
    - Привет, - фыркнула я.
    - Давно не виделись, - незамедлительно отреагировала Сонька. – Вы уже познакомились, нет? Это Кирилл, это Марго. Прям как твоя Рита!
    В этом вся Соня. Она любит тараторить, много болтать и все не по делу. Хотя у каждого из нас свои минусы. Идеальных людей не бывает.
    Я вздохнула, сделала ручкой и вошла в квартиру. Сразу услышала пение тети Жанны.
    - Рита, что так долго? – выглянула она в коридор.
    - Очередь была, - ляпнула первое, что пришло в голову.
    Она удовлетворенно закивала и ушла на кухню. Я отдала ей хлеб и пошла в комнату, делать домашнее задание по геометрии.
     
    ВасилискаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:47 | Сообщение # 2434
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    В офке ТДД взяла фотку)
    Вот по моим представления Марго *.*
    Прикрепления: 8719820.jpg (83.2 Kb)
     
    Деvо4каДата: Суббота, 15.09.2012, 09:23 | Сообщение # 2435
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 921
    Награды: 14
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Василиска, красиво
     
    Алекс@ндра@Дата: Среда, 19.09.2012, 11:12 | Сообщение # 2436
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Очередная моя писанина)
    Берлин 1942
    -Entshuldigung bitte(извините пожалуйста)-было первое что я услышала от этой девушки.
    -Говори по русски-сказала я
    -Женя-представилась она-Женя Ждановская
    -Лида-тоже представилась я-Лида Васильева-Ты откуда?
    -Из Минска,а ты?
    -А я из Харькова-улыбнулась я.
    Xxx
    -Значит так,слушай-говорила я чуть позже,на лестнице,моя окно-у него еще есть мама,она живет недалеко,переодически заходит.
    Евгения мыла лестницу и внимательно меня слушала.А я продолжала:
    -Он вообще хороший человек,добрый вежливый.Хорошо реагирует на не немцев.
    -А другие соседи,извини конечно-сказала Женя.
    -Что касается других соседей-пробормотала я-другие соседи тоже нормальные,так что не волнуйся.
    -Лида-раздался голос из квартиры.
    -Иду,Фрау Керн-крикнула я в ответ,слезла с подоконника,прошептала Жене «Ну не пуха»и направилась в квартиру.
    -Значит так-раздавала указания Мария-иди погуляй с Марикой,потом когда Марлен придет накормишь ее обедом.
    Я сделала реверанс и тут Мария подошла ко мне и крепко обняла.Я тихо обалдела,но вида не подала,а подала Марии шляпу и заперла за ней дверь.
    Я погуляла с Марикой.Потом пришла Марлен и я ей положила обед.Она сказала:
    -Сядь,посиди со мной.
    Я села,куда денешься и Марлен завела разговор ни о чем.И тут я услышала крик.Он шел из кухни и я пошла туда.
    Xxx
    -Лида,Лидочка-услышала я как из тумана голос Марлен-маленький ребенок,ну что ты хочешь?Носилась по кухне,схватилась за кружку с чаем.Просто схватилась.Ты в этом совсем не виновата.Чай кстати я себе остужала.Так что твоей вины тут нет.
    -Ты раньше когда-нибудь в обморок падала?-пробился через Лелькину тираду голос Марии.
    Я открыла глаза и покачала головой.Говорить сил не было.
    -Значит, на фоне стресса - констатировала она.
    Я попыталась встать но Мария решительно заявила:
    -Лежи.
    -Но я...
    -Лежи,тебе врач сказал.
    У меня это не укладывалось в голове.Какой врач?
    Марлен взяла со стола небольшую книжечку и сунула мне под нос.
    -Ну зачем вы-начала я.
    -Ни за чем-сказала Мария,просто так.
    Просто так сделать совершенно чужому человеку паспорт?Этого не может быть.
    Мария махнула Лельке рукой «Выйди мол».Лелька вышла а Мария сказала:
    -Я прекрасно понимаю твое замешательство,но если честно, то я в Одессе родилась.
    Я удивилась.
    -Да,да,и не удивляйся.Мой отец буквально в последнюю минуту запихнул жену и дочь на последний пароход до Константинополя.Он нам с мамой жизнь спас.А его потом наверное расстреляли.Как белогвардейского офицера.
    От такой искренней информации я опять немного обалдела.И неизвестно почему раскрыла перед Марией душу.
    -У меня отца арестовали в мае.Перед самой войной.Меня из училища выгнали.Я в медицинском училась.Мама у меня в очередях стояла.Ей бумажку выдали в окошке «Десять лет без права переписки»И ни одной передачи у нее не приняли.Тоже расстреляли наверное.
    От того что я вспомнила все эти события у меня на душе стало так плохо,что я чуть не расплакалась.Мария обняла меня,но тут в дверь позвонили и я по привычке вскочила и направилась к двери.Кстати эта привычка осталась у меня до сих пор.
    Москва 1943
    -Мам-кричала Татка уже из коридора-тут,в общем,на сама читай.
    -Что читай Танюш?-не поняла Вера Васильевна.
    -Лизка письмо прислала-ответила Таня и подала матери уже открытый конверт.Видимо открыла еще в подьезде.
    Вера взяла дрожащими руками конверт с письмом и начала читать,а Таня отвернулась к окну,закрытому светомаскировочными шторами и молча заплакала.
    Мать встала и обняла Таню за плечи.
    -Лиза пишет что сама жива-здорова,с тетей Шурой тоже все хорошо,а вот Лида...-женщина вздохнула-ну что ты плачешь?
    Тата повернула голову в сторону Веры и ответила:
    -Это я от счастья мамуль.От того что Лиза жива и Сашка...-Таня снова заплакала.


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    ЯжевичкаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:48 | Сообщение # 2437
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Вау!ну как всегда:-)
     
    Алекс@ндра@Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:35 | Сообщение # 2438
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Берлин 1949.
    В дверь звонили.Причем звонили очень настойчиво.Я пошла открывать бормоча про себя “Другой двери не нашли?Звонят и звонят”.Открыла дверь и сразу попала в обьятия Адама.
    -Ты с ума сошел?-смеясь спросила я.
    -А похоже?-тоже смеясь спросил он.
    -Адька,а ты кого хочешь мальчика или девочку-спросила я чуть позже,на кухне стоя у плиты и варя кофе.
    -Ну вобще-то мальчика-сказал он,а что?
    -Ничего просто...
    -Лидка,ты?-он подхватил меня на руки я закружил по кухне как сумасшедший.
    -Ты точно с ума сошел-смеялась я.
    -А что тут происходит?-спросила Марика,входя в кухню.
    -Ничего-ответила я и отвернулась к плите,под предлогом того что кофе убежало.Мои щеки пылали.Я как и все блондинки краснею быстро.
    -Кстати-сказала Маришка-Я встретила Женю.Она просила что бы ты к ней зашла.
    Я сунула ноги в туфли,спустилась по лестнице на один этаж и толкнула дверь в квартиру подруги.
    -А что у тебя дверь открыта.Заходи кто хочет и бери что хочет.Кстати зачем я тебе понадобилась?
    -Ты меня сейчас спасешь.-сказала подруга и подсунула мне какую-то рукопись-тут середины нет совсем.Я не знаю как это править.
    Я взяла со стола карандаш и набросала на какой-то бумажке план будущей середины.
    -Спасибо тебе огромное-сказала Женя,проси чего хочешь.
    -Я подумаю сказала я и поднялась к себе.
    Xxx
    К приходу Марии с работы по квартмре летал рыбный запах.Моя свекровь была архитектором и часто задерживалась на работе допоздна.
    -Раздевайся мой руки,и за стол.Сейчас кушать будем-сказала я ей.Правда рыба у меня не очень хорошо получалась,но...
    -И это называется не очень хорошо-сказала Марлен-а что же тогда хорошо?
    Я смущенно улыбнулась а Адам сказал матери:
    -Мам как ты относишься к тому чтобы стать бабушкой?
    -В моем возрасте?-смеясь спросила она,но потом до нее дошло и она спросила меня.-Лида,ты?
    Я опять смущенно улыбнулась и тут все заговорили хором.Одна Маришка не принимала в этом участия.Перебила всех Лелька.
    -А кто-то говорил что не сможет родить?
    -А ты слушала.-сказала я и покосилась на свой шрам на шее.Обычно он у меня чем-нибудь прикрыт.


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    ЯжевичкаДата: Вторник, 25.09.2012, 16:50 | Сообщение # 2439
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Круто!!!
     
    Алекс@ндра@Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:45 | Сообщение # 2440
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ура наконец-то починили интернет)
    Москва 1950
    Таню из роддома встречали что называется «всем колхозом».Муж,мама,Лиза и Надюшка.К Наде у Тани было странное отношение.Среднее между сестринским и дружеским.С одной стороны именно Надя помогала ей и маме после войны,когда не вернулась еще Лиза и не появился в Таниной жизни Алексей.А с другой.Очень уж надя любит всех поучать.Да и старше она Тани.Хотя два года роли не играют.Может быть.
    -Как назовешь?-спросила Надя,всматриваясь в личико девочки.
    -Светой-ответила Таня и отдала дочку мужу.
    -Давайте выпьем за Светлану Алексеевну Бодрову.За новую москвичку.Ура-крикнул Танин институтский приятель.
    А она смущенно улыбалась.
    Берлин 1952
    -Так хорошо выглядишь-сказала Эвуня-будто и не рожала даже.
    Я улыбнулась и тут около нас прошла Магда-секретарша Эдварда,нашего редактора.
    -Эдик просто мечтает о встрече с тобой.-прошелестела она.
    -Какой голос-заметила Эва-она не поет?Ты не знаешь?
    -Я не знаю.-ответила я и направилась к Эдварду.
    Он уже давно за мной ухлестывал.За мной многие ухлестывали.Но всем им я отвечала как у Пушкина. «Но я другому отдана и буду век ему верна».
    -Садись-сказал Эдик.
    Я села,по привычке стала искать глазами пепельницу,потом вспомнила что у меня сына два года,улыбнулась про себя и спросила:
    -Ну и зачем я тебе понадобилась?
    -Помнишь ты писала заявление на кооператив?
    -Помню-говорю.
    Это было еще до моего ухода в декрет.
    -Так вот-начал мой редактор-мы начали его строить.Первый взнос составляет.


    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    ВасилискаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:08 | Сообщение # 2441
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    Итак, мое новое "творение"

    - Лия, помоги мне! – взмолилась Арина.
    Я отодвинула в сторону школьный журнал и в упор посмотрела на подругу. Об Арине можно много рассказывать. Она высокая, где-то метр восемьдесят, бюст во, бедра во, в общем, закачаешься. Ей бы на экран или на подиум, но она работает вместе со мной – учительницей немецкого языка. Ну а я трудилась учительницей биологии. Платили не ахти, но прожить на зарплату можно.
    - А что надо сделать? – обреченно вздохнула я.
    - Сходить на свидание, - пояснила Арина как что-то само собой разумеющееся.
    - С Максом? – выпучила глаза. – Он по любому меня не отличит от тебя.
    - Да не с Максом, - отмахнулась подруга. – С Кириллом.
    Я сурово нахмурила брови и покачала головой. Похоже, Кирилл – очередное увлечение Арины. Был у нее один заскок, который я не одобряла. Она любила знакомиться в интернете, и приходить на свидания переодевшись в даму легкого поведения. И это притом, что у нее есть муж! Расписаны они уже три года. И вот теперь она просила меня пойти на свидание с ее виртуальным любовником.
    - С тебя причитается, - буркнула я. – А теперь брысь с глаз долой.
    - Лиечка, спасибо дорогая, - взвизгнула Аринка и бросилась мне на шею.
    Я промолчала и начала заполнять журнал. Вскоре Арина отбыла восвояси, а я с гудящей головой отправилась домой готовиться к свиданию. Уложив красиво волосы и надев самое красивое облегающее платье, я вышла из дома. Ради такого случая машину взять можно. Я подошла к своим Жигулям и нежно похлопала по капоту.
    Сверившись еще раз с бумажкой, где написан адрес, я вошла в подъезд. И сразу же сморщилась, так как воняло кошачьей мочой. Поднялась на нужный этаж и позвонила в квартиру. Ответом мне была тишина. Я разозлилась и постучала в дверь. Она скрипнула и отворилась. Нахмурившись, я зашла в квартиру и с любопытством огляделась. Обычная хрущевка, каких полно. Прошла в комнату. Входная дверь резко закрылась и я вздрогнула.
    - Ты пришла, - ласково кто-то сказал за спиной.
    Нацепив на себя дружескую улыбку, я обернулась. Привалившись плечом к косяку, в проеме стоял парень и нагло ухмылялся, разглядывая меня. Наверное, кто-то сказал мужику, что он красавец. Самое скверное, что так и есть. Высокий накачанный блондин с милыми ямочками.
    - Привет, - скроила забавную мину.
    - Я долго тебя ждал, Арина, - прошептал он и вплотную подошел ко мне.
    Он что, собирается согрешить прямо здесь? Ох, ты, емае, мы же так не договаривались. Я лукаво улыбнулась и отошла подальше.
    - Мне надоело, - вдруг нахмурился он. – Ты кто?
    - Арина, - опешила я.
    - Арину я прекрасно знаю, - вздохнул он. – Так кто ты?
    - Лия, - неохотно созналась я и отвела взгляд.
    - А где Арина?
    - А у нее дела в форме мужа, - вызывающе хмыкнула я. – Шел бы ты отсюда.
    - Шла бы ты, - ничуть не обиделся он. – Я тут живу.
    Я возмущенно фыркнула и развернулась, чтобы отправиться восвояси. Он схватил меня за руку и развернул к себе.
    - Прости, - обезоруживающе улыбнулся он своей замечательной улыбкой. – Так где Арина?
    - Почему она тебя так интересует? – удивилась я.
    - Я люблю ее, - тихо сказал он и скромно потупился.
    Я умильно всхлипнула и закрыла глаза. Надо же, настоящая любовь! Как я могла ему отказать? Он так умоляюще смотрел на меня! А он красивый.
    - Как тебя зовут? – улыбнулась я.
    - Руслан, - задушевно ответил он.
    - Пойдем, - вздохнула я и прошептала: - Ты такой милый.
     
    ЯжевичкаДата: Вторник, 16.10.2012, 14:11 | Сообщение # 2442
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1200
    Награды: 13
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Класс
     
    Алекс@ндра@Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:02 | Сообщение # 2443
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 455
    Награды: 3
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Василиска классно)

    Не выпрашивайте любовь. Не оправдывайтесь. Не пытайтесь переубедить глупого. Лучше сделайте себе согревающий чай.
     
    ВасилискаДата: Среда, 17.10.2012, 15:50 | Сообщение # 2444
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 8250
    Награды: 122
    Репутация: 231
    Статус: Offline
    спасибо :3
     
    PrincessWaterKingdomДата: Четверг, 25.10.2012, 12:11 | Сообщение # 2445
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Василиска, потрясающе! smile

    Нет Ничего Невозможного.
     
    Форум » Гостиная » Творчество читателей » Проза (Наши рассказы, мниатюры...)
    Поиск: