Понедельник, 06.05.2024, 17:19













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Побег из реальности: - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Побег из реальности:
    ms-NeadekvatДата: Четверг, 03.06.2010, 12:21 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Странные изменения:

    Пасмурно. Вечер. За окнами тает снег. Я решила не выходить на улицу в такую погоду. Предпочла, посвятить вечер чтению. После десяти минут пролистывания книги, я поняла, что не могу сосредоточиться. В воздухе витали странные мысли. Все вокруг стало чужим, отдаленным. Наблюдение стало тревожным…. Пару минут я пыталась сосредоточиться и понять, что же изменилось. В голову совершенно ничего не приходило. Мне стало страшно. Неделю меня преследовала некая апатия…. Я совершенно не понимала что происходит…. Неловкое молчание заметили все…. Сыпались вопросы отовсюду. Внимание естественно я на них не обращала, продолжая жить в своем мире…. К , есть люди которые просто не могут не лезть в мою жизни. Родители. Они-то и повели меня к психотерапевту. Никто не осознавал что возможны осложнения с психикой. «пред депрессионное состояние» перерастающее в «депрессию». Ухх. Я была в недоумении. Как? Когда? Почему это произошло? Через пару сеансов был определен явный раздражитель. И что самое печальное, им оказался мой молодой человек. Пришлось отказаться от друзей, школы, парня.. было сложно…. По мере возможности я все таки находила время на лучшую подругу и проводила время на улице, но ничего не менялось. В моей жизни постепенно пропали цвета…. Все стало однообразным, серым… каждый день я проживала с трудом. Уходила в себя, нервно кричала во сне, плакала. Пришло осознание полного одиночества…. Пустоты…. Я не могла жить, я существовала. И то, если это можно так назвать. Пряталась за прилавками в магазинах, когда видела знакомых, скрыла страницу вконтакте, изменила номер…. Это были последние меры. Я бежала от всего, и прежде всего от себя…. До сих пор не понимаю, как вернулась в реальность, но это уже не важно…. Главное, я живу. Я доказала всем и себе, что сильна. Очень сильна. Я переступила через депрессию. Нашла аргументы и вернулась. Вернулась, чтобы показать, что способна на многое. Что так же красива, так же нежна и романтична. Что я лучше. Во мне пропали циничность и пафос. Я стала красиво наивна, проста. И так благодарна событиям, которые этому способствовали.

     
    LesyaДата: Четверг, 03.06.2010, 12:32 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, мм..хорошая тема...
    правда бывает такое.
    И предисловие крутое.Написано шикарно..
    Вот только вопрос это правда?
    Или просто рассказ?


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ms-NeadekvatДата: Четверг, 03.06.2010, 13:00 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    как бы я хотела чтобы это было рассказом.
    нет, это реальность. последствия влюбленности. начала так сказать прозревать. ахах.
    последний семестр школы прошел на экстернате.. из-за выше сказаного состояния.)
    стала постоянным клиентом психотерапевтов киева.) ахах
    бывает. жаль мы выбираем не борьбу с этим, а бегство в никуда.
     
    LesyaДата: Четверг, 03.06.2010, 14:37 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, реальность?
    Нифа..О_о...
    Я в шоке.
    Хорошо..Точнее какая же ты умничка, что со всем этим справилась!!;)


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ms-NeadekvatДата: Пятница, 04.06.2010, 09:23 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    да уж. что правда, то правда.)
     
    [Katy]Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:27 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, да...
    знаешь, чувства немного знакомы мне
    конечно, до психатерапевта еще не дошло, но лишь потому, что я умела скрывала
    все так же началось из-за молодого человека
    я в него влюбилась, но безответно
    страдала, страдала, страдала
    он влюбился в мое подругу
    для меня это был удар...
    я ссорилась с ней, пыталась как-то приблизиться к нему...

    а потом
    потом до меня дошло
    что НЕТУ любви да и НЕ БЫЛО
    придумано все и стоило только присмотреться:
    этот молодой человек мне совершенно разонравился, его идеальность тут же рассеялась как дымка, он показался мне каким-то совершенно чужим и общих тем и то не нашлось!
    вот так
    конечно, у тебя ситуация намного- подчеркиваю НАМНОГО сложнее- была, но ты молодец, раз справилась. Стойкость - очень хорошее в людях. Ты правда молодец.

    Ситуации у нас разные, но твои чувства, хоть и очень-очень мало, мне немного знакомы.

     
    ms-NeadekvatДата: Пятница, 04.06.2010, 16:43 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    вот. честно говоря тоже начала прозревать. хватит идеализировать его.
    но.. сколько бы я не боролась с собой. и понимала что нет любви, все равно пусто..

    пусто без его идиотизма и вообще. а ведь он тоже с моей подругой вместе сейчас.. да и мне это не так важно.. но блин.. тут уже другое. что-то более сложное..
    и ничего не может помочь мне разобраться с этим..

     
    НастасьяДата: Пятница, 04.06.2010, 22:01 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Награды: 9
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, ты действительно сильный человек.молодец,что пережила.

    меня не стоит бояться, в меня стоит влюбляться
     
    КрИсТиШкАДата: Суббота, 05.06.2010, 12:49 | Сообщение # 9
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 57
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, у меня похоже было, когда я увлеклась чтением книг Таня Гроттер.

    Есть 3 типа людей:
    Умные, которые делают все сразу.
    Умные, которые откладывают на потом и доделывают.
    И Я...сначала впадлу потом поздно
     
    WaSkAsДата: Суббота, 05.06.2010, 14:37 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    КрИсТиШкА, прости, но мне кажется, что книги и люди - вещи довольно разные и сравнивать их глупо. Извини, я не хочу тебя обидеть.

    ms-Neadekvat, ты молодец. Я знаю, что такое депрессия. Реальная депрессия. Я тоже этим "переболела". Мне было очень сложно выбраться... Но я смогла. И ты смогла. Уважаю happy


    Твой нерв на исходе-
    Последняя капля...
    Последний луч света...
    Последний стук сердца...
     
    алиночка))Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:14 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    WaSkAs, не согласна с тобой, книги замыкают в себе, и это бывает страшнее влюбленности.

    КрИсТиШкА, что у тебя случилось?

    ms-Neadekvat, близко(

    хотела бы поделится своей исотрий. наверно через это переступали многие. 1 ВОЛНА СУМАШЕСТВИЯ: 12 лет, субкультуры, непонятная я, ходила коротко остриженная, в огромных штанах, старых и глупых, в ковте с аккультными знаками, в детских майках, показывала что янефор, на всю улицу врубала металл голимый, потеряла многих друзей, люди крутили пальцем у виска, курила, пила. Портила компания, решила измениться. выкинула штаны и кеды, сменила стрижку и встала на каблуки, научилась нормально краситься, ушла из компании, начала новую жизнь и была счастлива. Стала избирательнее в музыке и одежде, точнее полностью запретила себе и то и другое как путь самовыражения
    2 ВОЛНА: все акрутилось вокруг него, после прибавилась неуверенность в себе, из-за того что он не обращает на меня внимание, потом я ушла из реальности где мне было плохо в инет, затем это затянуло и я забросила реальность стала жить мечтами где мы с ним. Сначало мне было так легче, после мечты стали глубже, уже путала мечта-сон-явь, на уроках думала о нем в мечтах, хотя сидел почти рядом. странности начала замечать только когда поняла что у меня корни волос отрасли, маникра нет 2 месяца, и самое главное, В РЕАЛЕ Я К НЕМУ НЕ ТЯНУЛАСЬ, БЫЛ ДАЖЕ ПРОТИВЕН, в мечтах он был моим. Я стала просто фанатиком... плакала новогодние праздники, из-за того что он признался в любви другой, это продолжалось с ноября по март. Самое сложное было, что знакомые, родители вырывали из мечт, это бесило, я огрызалась, уходитла в себя. мама ни чего не знала, я боялась что меня поведут к психологу, я боялась всего, от слова стоматолог я заикалась и плакала, начала понимать что в тупике, когда перестала общаться с людьми и разговаривать, интернет и мечты и все... Ночью проснулась от резкого понимания того что надо меняться, нужно бороться становится нормальной, снова сменила прическу и стала еще серьезнее одеваться, начала снова следить за собой, взялась за умные книги, приобрела хорошую компанию. Казалось жизнь удалась...
    3 ВОЛНА: май этого года, это ужжастно, выматывалась, работала на износ, от упоминания о нем щемило сердце. на последний звонок он был снова с ней, я не хотеле идти на природу иплакала. пошла, он сней, повеселилась, с ним не разговаривала, прила домой ревела всю ночь. Рыдала что мне не нравятяс люди из моего окружения, одноклассницы, хочу общаться только с 3-мя людьми.Понимала что не так все, другого хочу, решила забить. 4 дня я исерила, ломала себя, тупо кидалась на людей, плакала от фигни, до абсурда дошло. Позвонили девчонки, позвали на репетицию, я наорала на них, послала, разрыдалась... было ужжастно. Все изменилось тем вечером, написала письмо самой себе. Сидела до утра... перечитав поняла причину.
    МЕЧТЫ, ИЛЛЮЗИИ О ЛЮБВИ, САМОГОНЕНИЕ. раставила все точки на и. теперь музыку тщательно подбираю, от прежних вкусов не отказалась, поняла что глупо топатть себя, если это нравиться, в одежде нашла стиль, что бы понять суть вкуса и моды нужно ходить лохушкой вчемпопало 2 года, насчет него не забила, первое чувство прекрасное чувство, мне он нравиться, пересилила свои иллюзии, стала открытой, он потянулся, надеюсь будем друзьями, нашла интерес, подбираю хорошие книги, только сейчас поняла, что переломный период переходного возраста прошел. Я долго шла к тому, к чему пришла. Может быть стала личностью, просто появилось стремление и понимание, я не жалею о 2х больных годах, скорее даже рада)))

    не уврена что кто-т это прочитает, просто написала то, что никому не рассказывала, даже лучшей подруге


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    MysteriousДата: Среда, 09.06.2010, 09:34 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    алиночка)), я прочитала все.
    Ме очень сложно что-либо говорить на эту тему, ибо такого у меня не было.
    Молодцы, девчонки, что все это преодалели и наконец нашли себя.


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Среда, 09.06.2010, 13:55 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), прочитала всё.
    Знаешь, в кое чём я тебе понимаю..
    У меня сейчас конец 2ой ступени и начало третей.
    Первая ступень прошла.
    Я такая же была, любила всё чёрноё, у меня не было светлых вещей, я даже комнату хотела перекрасить в чёрный...Сейчас думаю,какая я дура wacko Была. biggrin
    Так вот я так же любила рок, у меня на руках были браслеты и все черного цвета...О..Боже!
    Так вот второй ступени подошёл конец.Хм..Практически.
    Я недавно поняла, что Он реальный, в реальности мы с ним не общаемся, а в моих мечтах вовсю встречаемся.Глупо.
    Так вот, я поняла..Что надо потянуться к нему, показать, что нравится, хотя бы просто как друг.
    А то я с ним не общаюсь и он со мной.
    И думать чего, мы не знаем...Конечно маньячкой быть я не собираюсь)
    Хотя бы просто улыбнуться, посмотреть ему в глаза...Сказать привет)
    В своем окружении я очень избирательна.
    У меня много знакомых.А вот те, кто прям дороги мало.
    А вот что я плачу, то даа...Практически каждую ночь,эта ступень не пройдена=/
    Никто об этом не знает.Днём я веселюсь, на веселе, а вечером в ушах наушники и реву.
    А чё реветь когда все не так и плохо?=/
    А я плачу и для этого найду сто причин.
    Надеюсь я этот этап пройду...
    И ощущение, что скро вс разрешится..СКОРО!!!
    Алинкин, спасибо, что ты всё это расписала..
    А то бы я никому не высказалась..И не сказала этого...
    И терпела бы это..И сходила с ума.
    А на счёт своего вида, то он стал немного строже, хочу на школу туфли с каблуками, чёрную юбку, и белые красивые блузки, можно если что заплетать колосок, тогда вид бужет прям леди)
    Вот.


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    WaSkAsДата: Среда, 09.06.2010, 14:06 | Сообщение # 14
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 6
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    алиночка)), я тоже всё прочитала happy
    не хочу спорить о книгах, лучше скажу, что ты умничка! это здорово, что ты нашла себя и преодолела все эти заморочки smile

    Lesya, у тебя всё получится:) удачки wink


    Твой нерв на исходе-
    Последняя капля...
    Последний луч света...
    Последний стук сердца...


    Сообщение отредактировал WaSkAs - Среда, 09.06.2010, 14:07
     
    ms-NeadekvatДата: Среда, 09.06.2010, 18:08 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    алиночка)), ух. до.. я что-то период суб культур обошла. слава Богу, голова на плечах есть..
    но увы. было то, что было хуже. я обрела себя, да, но не такой ценой которой бы мне хотелось. чтобы найти свое я, пришлось бросить друзей, знакомых. даже страничку вконтаткте.. хм. глупа была. а ведь сецчас понимаю что "если нельзя изменить людей, можно поменять свое отношение к ним" к сожалению поздно дошло. могла обойтись легкими соорами. сейчас поняла что одна. и черт с ним с этим летом, в нем нет той элементарной радости.. эх.. короче по мне скоро психбольница будет плакать.) ахах. шарики за ролики заезжают.. разочаровалась во всем. все закончиные эгоисты) хм. зато прибавилоось оптимизму, и к сожалению всех бывших друзей, прибавилось мозгов.)\ахах. вернее будет сказать нашлись мозги. теперь вот мои остатки друзей страдают от переизбытка (забыла, то ли значения этого слова. ну пох.) ума)
    я, сплошной интеллект) ахах.
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск: