Вторник, 07.05.2024, 07:06













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Побег из реальности: - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Побег из реальности:
    LesyaДата: Четверг, 10.06.2010, 14:06 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), постараюсь..Прощайте друзья^^

    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:10 | Сообщение # 32
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Лесь. ты как на фронт уходишь)

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Четверг, 10.06.2010, 14:12 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), ахах..Ну так сложно)
    Я без инета..
    Это вообще не ОЛЕСЯ!
    Посмотрим.
    Я сильная, ахаха)
    Точно как на фронт^^


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    [Katy]Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:15 | Сообщение # 34
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Леся, спасибо большое ))
    одиночество...знаешь, я сейчас без парня - и в принципе и не ищу пока. после того "случая" с парнем мне пока не хочется, то есть хочется, но я на этом не зацикливаюсь. Мой совет - больше времени проводи на улице и за чтением. Слушая музыку веселую. И пусть ты гуляешь одна, просто сядь на лавку, построй глазки какому-нибудь красавчику, который проудет мимо и посмотрит на тебя biggrin
    радуйся каждому мигу, что у тебя есть. Позвони какой-нибудь подружке, помотайтесь по магазинам )
    ух, была бы я с тобой, ты бы умоляла меня прекратить водить тебя гулять, по магазинам и т.д.! biggrin Развлекайся! Сходи в кино, купи бооооооольшую шоколадку и доооолго ее ешь !) Встань в четыре утра и посмотри на мир, такой спокойный и прекрасный !)

    алиночка)), Кисс легкие, а вот когда прямо хооооочеться, то Парламент крутяк ) но если привыкание вызывает, то лучше не стоит ) вот у меня вообще в привычку курение не вошло, не курить вообще могу, но иногда (очень очень редко) позволяю себе )

    Kitty, у меня была раньше одна лучшая подруга - я за ней бегала, а она дружбой то и не дорожила. Я с ней раздружилась.
    Понимаешь, подруга - это тот человек, который близок к сердцу и всегда поддержит -как ливчик biggrin
    Ты должна сама найти такого человека )

    Леся, и еще ) я вот люблю летом - именно вечером поздним. Часов этак в 12, стоять на балконе и смотреть на ночной город ) Мне это нравиться очень, это именно ме такое тайное место для раздумий )

     
    KittyДата: Пятница, 11.06.2010, 12:37 | Сообщение # 35
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    [Katy], понимаешь, в трудной ситуации, я уверена, она мне поможет и поддержит, но чтобы вот просто поговорить по душам и если вдруг влюблюсь в кого-нибудь, рассказать ей об этом - этого нет...
    Quote (|Katy|)
    подруга - это тот человек, который близок к сердцу и всегда поддержит -как ливчик

    интересное сравнение biggrin
    и еще вот например, мы спокойно можем вместе гулять, но походить вместе по магазинам или еще что-то в этом роде как-то не складывается... не знаю, может это все придет позже...
    эх... вот раздружиться я с ней и не могу... пыталась, но - нет... были у нас крупные ссоры, даже где-то с месяц не общались, но потом как-то мирились и все опять становилось по-прежнему... и еще проблема в том, что к ней прицепилась девочка, с которой мы еще с начальной школы не ладили.. подруга вроде и хочет от нее отвязаться, но тем не менее, глядя на них не скажешь, что она так рьяно пытается это сделать... она говорит мне про ее недостатки, про то, что у нее скверный характер, как она ее достала и рассказывает почти все плохое о ней... может поэтому у нас нет доверия, во всяком случае с моей стороны - подруга точно знает, что я не выдам ее секреты. мне не хочется так думать, но все же неприятно, что она может так же обсуждать меня с ней....

    у меня есть еще одна подруга, и вот как раз в ней я точно уверена. мы с ней дружим с деткого сада, знаем друг о друге практически все... она всегда утешит, сможет рассмешить, даже если у меня ну ооочень плохое настроение. такой вот человек-позитивчик. smile но вот как поступить в ситуации с другой подругой я не знаю...


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    [Katy]Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:10 | Сообщение # 36
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    Kitty, ну если она так поступает - то значит не такая уж она и хорошая подруга. В дружбе да и вообще во всех отношениях должна быть инициатива со стороны каждой подруги/парня/девушки/друга и т.д. То есть не только ты должна хранить ее секреты, но и она твои. И с чего тогда она постоянно с той девочкой, которая ей "не нравится"? В следующий раз, когда она будет тебе говорить гадости про ту девочку (с которой сама дружит) то ты ей скажи : "А зачем ты мне все это говоришь? Подойди и скажи ей в лицо сама". И пусть она задумается, как себя вести.

    А девочка, с которой ты дружишь с садика, вот она очевидно ценит дружбу с тобой )

     
    KittyДата: Пятница, 11.06.2010, 21:51 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    [Katy], возможно ты права...
    Quote (|Katy|)
    В дружбе да и вообще во всех отношениях должна быть инициатива со стороны каждой подруги/парня/девушки/друга и т.д

    это точно..
    мне вот тоже непонятно, почему она с ней постоянно ходит... но дело в том, что она говорила ей о ее недостатках в лицо, и не раз. та девочка сначала посылала ее чуть ли не матом, а потом писала километровые слезные смски о том, что она вела себя неправильно, что она исправится и т.д. и т.п. подруга конечно не верила, но у той девочки наверное дар подлизываться - врядли они не общались больше месяца...

    да, с ней мне повезло smile


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    LesyaДата: Суббота, 12.06.2010, 13:24 | Сообщение # 38
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ох, Катя..Спасибо. Я это уже поняла*
    Что само к тебе это фантастическое лето(которого я ждала) не придёт.
    Надо его сотворить самой^^
    Просто сотворить.Так вот меня не было ровно два дня, за эти два дня, я вдоволь нагулялась со своими давними подружками ещё с садика. Мы дико смеялись, здоровались со всеми подряд.
    Мы просто радовались жизни.Стегали как могли.
    Вечером я читала одну умную книгу и поняла, что мне нужно: мне нужно самоактуреализоваться. Вот.
    Но я хотела подойти к компу, но, думаю как я вам потом буду писать, что не смогла?
    Аха,не устояла перед компом..аха..Смешно, я сильная же как никак*
    Старалась. Ещё я не плакала ночью.Ни капли, не пролилось из моих глаз.
    Я поставила несколько целей себе за лето:
    -Научиться ездить на машине.
    -Бегать каждй вечер в окружную.
    -читать умные книги.
    -не засиживаться здесь, гулять много.Даже одна!
    Вот самое главное, а ещё я себе купила мыльные пузыри, что бы жизнь была ярчеееее! biggrin
    Ведь, это такая прелесть*
    На счёт Никиты забила полностью.
    Правда конечно охота там лучезарной любви.
    Но я уверена, она будет^^
    Скоро) Почему то.
    Так вот, за эти два дня я поменялась крупно -масштабно, сегодня мы с папой ходили по магазинам и я поменяла свой стиль на строгий...Купили две пары туфель.На шпильке..ЕЕ...
    Теперь буду штурмовать на них^^
    Это думаю самое главное в моём стиле, купили блузку(сделанную рубашкой), юбку (черную строгую), джинсы, и вязаную что-то типа жилетки)...
    Меняться надо со стиля он мне поможет самоактуреализоваться.
    Хочу посмотреть старые фильмы, желательно чёрно-белые.
    Ещё хочу прочитать "Войну и мир" Толстого*
    У меня на лето большие планы..Стали, благодаря вам*
    Спасибо вам*
    Ещё тут мой друг Славик, стал ко мне не так относиться..Подозрительно интересно.
    Но я знаю, что ничего у нас не получится.Он мой хороший друг.Рассмешит, когда очень грустно, поможет.
    И именно из за какой то любви, я не хочу терять друга.Поэтому решила..Ну уж нет )
    Я долго думала почти целый день*
    Вот..Вроде всё написала.
    Сегодня у нас дождь, но я не унываю.
    Пошла помогать маме*
    Если что забыла, потом допишу.


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:35 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Lesya, леська, рада что тебе это помогло*
    я себя прям этаким лекарем души чувствую)хдд))
    ты молодец что меняешься, надо)
    ты вот сейчас как я прошлым летом, тот же список покупок на школьное время))

    Про самореализацию я поняла еще 25, теперь сдала экзамены, начинаю разбирать все шкафы в доме, в комнате ремонт делать бу, в алатово-желтом стиле и ковер пушистый ищу теперь)
    еще поняла кем хочу стать, теперь учусь рисовать и скоро собралась расписать майку, читаю книгу умную, которую подруга подкинула, теперь тщательно слежу за модой, и меняю стиль)
    Раньше была как попугай, пестая, необычная, но сейчас стремлюсь к естественным формам, простым вещам, простая белая майка-великая вещь)))
    и вот еще поняла что хочу от мальчишек, не любви, а целуещегося друга biggrin


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    KittyДата: Суббота, 12.06.2010, 19:46 | Сообщение # 40
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), то что ты определилась, кем хочешь стать это круто.)) а я вот еще совершенно не представляю, кем буду... решила пролистать сборник с вузами, думала поможет - больше первых 20-ти страниц не осилила tongue там про институт печати было - прочитала, вроде понравилось, но я все еще в поиске))
    зато вот обзавелась новым хобби (ну может не совсем новым, но ведь новое - это хорошо забытое старое ^^) - недавно в шкафу откопала прикольные брошки из пластики, которые сама слерила несколько лет назад. нахлынули воспоминания и я пошла закупаться материалами.)) решила налепить себе к лету кучу сережек и кулонов)) купила набор цветной пластики, застежки для сережек... сегодня вот с мамой ходили на выставку кукол ручной работы, так там и материалы разные художественные продавались. и теперь у меня есть обычная белая пластика и бесцветный глянцевый лак.)) покупку акриловых красок из-за скудного бюджета пришлось отложить, но я не отчаиваюсь)) сейчас вот лепить пойду. tongue


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    НастасьяДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:28 | Сообщение # 41
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Награды: 9
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Kitty, у тебя интересное увлечение.
    Это хорошо,когда человек занят,тем более любимым делом.


    меня не стоит бояться, в меня стоит влюбляться
     
    moonangelДата: Среда, 23.06.2010, 19:15 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Я очень вам сочувствую, и рада, что вы все вытерпели! У меня самой не было депрессий, но к сожалению, я теперь глубоко уверенна, что нормальных парней на земле осталось единицы, и что вообще все парни уроды и козлы! Может кому то покажется смешным, то что я говорю, ведь мне только тринадцать, а это все было в седьмом классе. Мне очень нравился один парень, а он встречался с девчонкой из одиннадцатого класса, которая встречалась со многими. Но все дело было не только в ней. Он был в компании своих дружков, и их главный ненавидел меня из-за одной истории. А я ненавидела его больше их всех, потому что они портили мою жизнь. Я думала, что тот парень, который мне нравился не такой как они. Раньше он действительно был хорошим человеком. Но с каждым разом я верила в это все меньше и меньше. А в школе меня любили доставать мальчишки, одни, потому что они доставали всех, другие, потому что они принадлежали к этой компании. я в школе держалась, а дома впадала в депрессию, потому что не выдерживала. Мне все казалось в мрачном свете, то что подруге все время предпочитают кого-то мне, что не понимают меня, что эти парни меня ненавидят, из-за одной истории, к которой я совершенно не причастна.
    Сейчас я уже поняла, какой он на самом деле, этот парень. Со мной теперь все впорядке, за исключением моего отношения к парням.
    Я уже написала, что эта история может показаться детской и глупой, просто мое состаяние тогда соответствовало сумасшествию.


    ^_^
     
    алиночка))Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:06 | Сообщение # 43
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    moonangel, у меня так было в 5 классе, когда я влюбилась в 10 классника, любила как никго никогда не любила, вела дневник, недавно перечитала все. Была в ужасе, его сожгла)
    любовь закончилась когда он ушел со школы, и сейчас я накопила много мудрости и очень избирательна в парнях)
    на твоем месте я бы не стала всех месить в одну кучу, как по мне парни все клевые, в них искры, тела красивые, плечи широкие, и козлами их считать не надо))
    не надо всех любить, надо со всеми дружить)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:13 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Согласна с Алиной)
    Мудрые слова, друг! biggrin


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    moonangelДата: Четверг, 24.06.2010, 18:21 | Сообщение # 45
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1451
    Награды: 30
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    алиночка)), всех любить наверно еще просто не возможно, если конечно не выяснится, что весь мир-это мои родственники! biggrin У меня тоже были записи в дневнике, я их теперь игнорирую (сжечь дневник не могу, там еще много места, и хорошие записи есть (про другое), жалко). Я себе стараюсь любовь не искать, пусть сама приходит! tongue biggrin
    А вообще мне повезло, что не приходится теперь от любви лечиться! biggrin


    ^_^
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Поиск: