Воскресенье, 19.05.2024, 12:01













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Побег из реальности: - Страница 4 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Побег из реальности:
    LesyaДата: Четверг, 01.07.2010, 15:35 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Решила написать.
    ОХ, девчонки.
    У меня проблемы.Я впадаю в уныние и в спячку wacko
    Все разъехались,так скучно.Я практически каждый день сижу дома.
    У меня нет своей компании,вчера поругались с подругой.Но конечно, сейчас помирились...Мы с ней знакомы с пеленок, и она про меня всё всегда знает, так когда мы поругались.Я её звала на улицу, она нет и нет.Типа поздно, какой поздно восемь часов было!Я поняла, просто ей недавно установили интернет.Так она из него не выходит.
    Вот я ей про это и написала, а она мне в ответ: "Ты любишь громкие, шумные компании, поэтому у тебя мало друзей и тебе не с кем гулять.Я же этого не люблю.Так у меня намного больше друзей.Именно друзей"..Смысл таков.
    Стало обидно очень.В нескольких словах, это правда.у меня много товарищей.Могу сказать друзей, но у них есть тот, кто ближе.
    Вот.Это плохо.Конечно она мне Вконтакте вечером написала: "Извини.Что так получилось.ты тоже себя вспомни впервые дни инета.Пиши мне.Вот." Я ей написала и у нас стало всё хорошо smile
    Но всё равно осадок остался. Поэтому сегодня я не пошла гулять и ещё не пошла из за умной книжки, которую я сейчас читаю, книга 1985 года. Книга идёт, как роман. Но там столько психологии... Супер книга, только связана со школой.Проблемами с учителями с родителями..Такими вопросами, как : почему в ученике не видят человека, литчности? Почему нас не слушают, хотя каждый человек имеет на своё мнение право? почему мы оказываемся всегда не правы, если правы, потому что есть учительская власть...И всё такое.
    Что ещё. Какое то состояние мутное.лето скучное, я его вообще не чувствую.Хотела чувствовать каждый день.а чувствуются дваили три, таких памятных...
    Я боюсь, что оно так и пройдёт...Появились надежды на осень..Хотя думаешь какая нахрен осень?Ещё два месяца лета..а я уже осень жду.я совсем схожу с ума! До библиотеки, так и не до берусь. сегодня хотели с папой провести урок вождения на машине №3. А у нас дождь прошёл...А мы про просеке ездеем(проселочная дорога, где нет машин).Там грязь, не выберемся(
    ужас лето.


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:59 | Сообщение # 47
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Lesya, Лесь, как говорит моя мама "Весели себя сама, за тебя кто-то другой это не сделает"
    короче, смысл таков, если сидеть и ждать шумные клмпании, друзей, веселого лета ничего не получиться, а если самой замутить это лето, то все будет чики пуки)))

    Могу подкинуть пару-тройку идей, которые сама бы с радостью сделала)

    1. Девичник с подругой, с ночовкой, комедиями, гаданиями, печеньками

    2. Отправиться на речку на утреннюю рыбалку с мальчишками знакомыми) Здорово ведь, с чаем в термосе, с мальчишками, по прохладе, а днем купаться и загарать))

    3. Бабушки в деревне имеются? можно навестить и даже с подругой, я так разок ездила)

    4. На электричке до соседнего населенного пункта и там бродить весь день с подругой или компанией единомышленников

    5. Устроить вечеринку в гавайском стиле, накачать латино-музыке и забацать фруктовые коктели

    6. Выбраться в палаточный поход (если есть возможность) с ночевкой и травить страшилки у костра

    7. Можно просто каждый вечер с гитарой сбираться на крыше

    8. Устроить ночной велокросс с единомышленниками и колеить бумажки/рисовать балоном по трафарету что-то типо смайла и надпись УЛЫБНИТЕСЬ
    люди будут идти на работу и радоваться))

    9. Можно замутить игру типо сталкера только облягченную версию, написать карты, собрать команды, приз 2 кг конфет smile

    10. Разрыть свое родовое происхождение) я рыла, оказалось я дворянка, и у меня в 150 км от дома есть родовое поместье, только сейчас деревню переименовали, и я ищу о ней все, хочу съездить)))

    Лесь, давай, я в тебя вер, не хочу что бы твоке лето пропало))


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    алиночка))Дата: Суббота, 03.07.2010, 01:43 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    А вот моя запарка.

    Последнее время я гружусь из-за сайта этого, я не чувствую себя здесь нужной, и от того что удалюсь ни чего не измениться, ни кто этого не заметит, даже откровенно говоря чувствую негатив какой-то со стороны других пользователей.
    мне надоело писать без мата. говорить мягко, страраясь не показаться пошлой, я уже не могу читать некоторые темы, рискорбно что те, которые создпала сама, не могу чиатать книги этой серии потому что нахожу их глупыми.
    раздрожают некотрое люди, не понимаю админа, который не делает движуху, кисну тут, уже прихожу ни как раньше, когда печатала ответы на все темы, а просто прихожу, пройдусь глазами, похмыкаю, цинично поржу над историями, я наверно стала жесще, и не хочу больше сюсюкаться, хочу писать все что думаю на все что прочитала, ведь если я не отписалась в теме, значит я над ней поржала, и мне обидно что тут негласная НЕ свобода слова, что когда я понизилпа репутацию Ангелочку, или как ее там, мне сделали замечание, но если мне человек не нра, что ж теперь?!
    Считайте меня конченной злыдней, ненавидьте, обсирайте, но поселеднее время я херею с постов девок, о том что одноклассницы дуры, поцаны все козлы... Если бы вы так их ненавидили, вы бы внимае не акцинтировали на них, еще я уже не могу читать мальчишки/любовь, проблемы сосете из павльца. И чат, одно и то же.
    Скоро сольюсь с модераторов, ведь модераторы должны всех любить, согревать новичкой, подбадривать старших, но черт возьми, я не хочу согревать всех новичков, многие из них тупенькие.
    Хотя стоит отметить, что дня 3-4 стало активненько тут, радуют

    moonangel
    katusha
    как активные новички

    ms-Neadekvat как абсолютно не глупая девушка

    Lesya радует всегда по определению

    Kitty радует как человек из моего покаленияч пришедших на сайт.

    Остальных последнее время я не вижу, не читаю, да и ну их в жопу.
    Замутити движуху, какой она была когда начинали нынешние алдмины, и я вас зауважаю, на данный момент, уважаю выше перечисленный список.

    давайте, поливайте грязью, хочу дерзких коментов, мыслей что на самом деле у вас в голове, и что уж там, выливайте все то обо мне думайте, я о многих из вас не думаю вообще.


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:31 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), я это понимаю, НО никак не могу привести в настоящее. У меня всё время спячка с книгой в руках. Сегодня девки на улицу вытянули. Я согласилась, пойду вечером поугораю, мини-фотосет устроим)В парке ничего так места есть.
    Что я хочу сказать про твои подсказки. Огромное спасибо.
    Но когда в августе все приезжают мы устраиваем пикники, это бываает. На счёт рыбалки даже не думала, а сейчас может сблатую кого-нибудь biggrin Советы клёвые. Неа, бабушки нет.Сама жалею, она есть только живёт в Пензе..Это далёёкооо.

    На счёт твоих заморочек. Это действительно заморочки.
    На счёт того, что тебя здесь никто не уважает,ты это зря. Я думаю, всем нравится как ты пишешь каментарии, описываешь какие нибудь истории. И просто ты хороший модер, который создаёт необычные темы. Короче говоря не запаривайся.
    Все тебя уважают, поверь. Какие то глупые заморочки.
    Что я хочу сказать, не спорю раньше было получше, мне кажется лишь потому, что мало было новеньких, потому что мы уже свыклись. Старички, как говорится. А здесь так называемые старички не появляются, только три вроде.
    А сейчас новенькие появились, довольно активные. И мы к ним только привыкаем... Так что, не надо. Оставь. Глупо с твоей стороны, такая умная девушка и говорит, чё попало)
    Успокойся smile
    Всё хорошо.


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Суббота, 03.07.2010, 15:13 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    [b]Lesya[/bв пензе?!
    это 4 часа езды от меня)))
    у меня там родственнички живут))

    Выбрось книгу. нак каникулах читать вредно!!
    Соберитесь как нибудь поздно вечером на деттской площадке, потравите страшилки) мальчишки их вктати лю)))
    Это не заморочки, это то что я думаю на самом деле)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    НастасьяДата: Суббота, 03.07.2010, 20:36 | Сообщение # 51
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 192
    Награды: 9
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    алиночка)), ну ты даешь!!!спасибо,что послала меня в мягкое место wink

    меня не стоит бояться, в меня стоит влюбляться
     
    KittyДата: Суббота, 03.07.2010, 21:33 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), по-моему я частично тебя понимаю. тоже было когда-то чувство, что я тут не нужна и все такое. но как-то оно постепенно прошло... не знаю конечно, может это потому что у меня характер такой - могу некоторое время париться из-за чего-то, а потом накатывает приступ оптимизма, все вокруг кажется прекрасным и все обиды и запарки забываются. некоторые конечно забываются только на время, но все же.
    В том, что тебя не уважают присоединюсь к Лесе - уважают и даже очень. Нравятся твои советы, ведь кому-то они реально помогают. Да и рассказы ты когда-то давно хорошие писала (я всё-о-о помню biggrin ) Так что не запаривайся. smile


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    алиночка))Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:37 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Настасья, ну я не тебя лично послала, а массу)))

    Kitty, блин, рассказы, это было оччччень давно, они мне не нравятся ниразу, я поэтому перестала их писать. в опу)) но мне реально тут не нра многое и запариваюс


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    алиночка))Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:17 | Сообщение # 54
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Kitty, ты тут мне напомнила, я набросала рассказ, в прозе, блин, хрень натуральная, уже не как раньше

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:21 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), да, там)
    А от меня два дня на поезде.
    Прочитала рассказ.Мечты.
    А про книги...
    Не могу, без книг. В библиотеку сходила.Аж три штуки взяла.Хотя это привычно для меня. Читаю всегда и везде.Вот вчера с подружками повеселились, фотографии в Лето выложу))


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    KittyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:50 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    алиночка)), а мне нравились happy и ничего не хрень,не наговаривай тут! biggrin хороший рассказ и точка tongue

    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    LesyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:32 | Сообщение # 57
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Kitty, правда wink

    Блин Алинка чего ты переживаешь?Я понять не могу...
    Всё нормально.Девчонок вон обидела.
    Ты чего?
    Успокойся. love


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    JeSyaДата: Вторник, 13.07.2010, 02:37 | Сообщение # 58
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), знаешь, мне кажется, что ты просто переросла и этот сайт, и книги этой серии, потому и находишь их глупыми. Я замечаю это и по себе: недавно открыла книжечку, от которой буквально фанатела, не прочитала и первой главы даже, а забросила чтиво в дальний угол...
    Мы взрослеем, и как будто отдаляемся от всего этого. Грустно...

    По поводу второй части твоего поста.
    С большей частью я даже где-то согласна. Здесь просто становится скучно. Конечно, есть люди, которые дают хорошие советы или рассказывают интересные стори, но большинство просто-напросто ведет разговор, мол: - у меня проблема! -Все будет ок, не парся!
    И всё. А если не будет ок?

    Знаешь, что мне в тебе нравится?
    Через твои сообщения можно почувствовать, что пишет не просто кто-то, а человек с характером, со своими изюминками и безуминками.) Иногда ты пишешь грубо, согласна. Но ты ведь пишешь правду! Без лести, без приукраски, без увиливаний... А я это стала очень ценить. Просто мне уже надоело, что все хотят меня успокоить, сказать, какая я хорошая, но почти никто(кроме самой близкой подружки) не может взять, тряхнуть меня за барки и сказать:"Женька, ты идиотка!" И самое интересное, что я не обижусь, ведь это действительно так. И меня раздражает все эти "нормальные" люди, помешанные на том, как о них подумают остальные. не спорю, сама была такой. Но я меняюсь, и могу отчудачить такое, на что раньше бы и не решилась. И если меня спросят:"Ты что, дура?", я просто скажу им в лицо:"Да!"

    Так, что-то я разыгралась) Но я просто веду к тому, что если ты меня сейчас пошлешь куда-то, но откроешь мне глаза на все мои недостатки, и вещи, которые тебя во мне раздражают, то я не обижусь, а стану уважать тебя еще больше, ведь ты будешь искренней.

    Ну а теперь я готова улетать далеко и надолго smile


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:40 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, спасибо за поддержку, меня это взбодрило.
    для кого то я хабалка, хреновый модератор, аредная, новички меня бояться, но радует что люди которые меня узнали не поливают грязью и может даже уважают.
    Жень, тебе наверно тоже хочется свалить от сюда, найти форум другой, но держат воспоминания.
    Мне нравиться вспоминать как оно было, как писали рассказы со скоростю света и ждали что нам ответят, как в день писали по сотне сообщений.
    самое прискорбное что сейчас если начнешь поднимать умную тему, или в конце концов расскажешь о своей проблеме людям совершенно посоронним и новым которым помогала, тему либо замнут, либо скажут забей, все норм.
    нет людей готовых рекльно чем то помочь, и последнее время вообще заметила что все пишут в играх, где сообщения е имеют смысловой нагрузки, и даже не потому, что это интересно, а просто ради накопления сообщений.
    У меня к тебе деловое предложение, если надо что б тебя в холодный душ, обхамили, встряхнули, растоптали ( biggrin ) ты пиши)))я могу, я способная))


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Среда, 14.07.2010, 02:43 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), ))). На счет воспоминаний та же фишка: я каждый день прям трусилась, чтобы увидеть ответ на мое сообщение, прочитать интересную историю любви из жизни, просто поговорить...
    А сейчас сюда не тянет вообще. Многие с тех, с кем я тогда хорошо общалась, куда-то исчезли. Стало элементарно скучно, а некоторые темы вообще превратились в детский садик. Может мы действительно "стареем", а может просто мысли у "молодежи" перевелись)
    На деловое предложение я, пожалуй, соглашусь!)))) В твоих способностях сомневаться не приходиться, так что чувствую, что встряска у меня будет конкретная! biggrin


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Поиск: