Вторник, 07.05.2024, 07:00













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Побег из реальности: - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Побег из реальности:
    [Katy]Дата: Среда, 09.06.2010, 20:00 | Сообщение # 16
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), с парнем похожее было...
    про субкультуру - не могу гововрить, со мной такого не было.
    а вот с парнем...
    помню, как всю ночь и вечер рыдала из-за того, что самооценка из-за парня просто упааааааала
    я не понимала, почему он выбирает всех, кроме меня?
    я не могла понять ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА?!
    меня она(лучшая подруга) вмиг стала раздражать, я сала хуже к ней относиться. вела себя просто НЕВЫНОСИМО. а потом , когда разобралась в себе, то поняла - он не стоит моих слез и тем более НИКОГДА не будет стоить того, чтобы я потеряла свою лучшую подругу. подруга когда я вела себя ужасно терпела, старалась мириться...
    вообще не понимаю, как она меня вытерпела. но зато теперь я перестала думать о том парне что он белый светлый ангелок. он показал себя не с лушчей стороны и сейчас он меня вообще отталкивает. слишком он о себе высокого мнения, что ли...или даже не знаю. просто он себя один раз показал, и я увидела его НАСТОЯЩЕГО, и он настоящий мне совсем не понравился.
    вот так вот )
     
    ms-NeadekvatДата: Среда, 09.06.2010, 20:08 | Сообщение # 17
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    да.. главная проблема с парнями, это подруги.) ахах. видите ли им хочется чего то нового, и тут как раз твоя подруга под рукой.)
     
    [Katy]Дата: Среда, 09.06.2010, 20:21 | Сообщение # 18
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    ms-Neadekvat, ахахах
    ну размечтался он, ага !)
     
    алиночка))Дата: Среда, 09.06.2010, 20:22 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Lesya, послнеднее время много читала, в основном психологию, это и есть переходный возраст. переходный это не ссоры с родителями и тупо слезы, это именно перелом себя и это сумашествие. Надеюсь что ты быстро закончишь 2 и 3 пройдешь, и еще совет... думаю нальзя в таком положении скрывать эмоции, то что меня бесило в людях днем, грызло ночью, нужно было все сказать, послать, накричать, потерять, подраться, но нужен выброс негатива, потом можно извенится, и еще не общайся с людьми с котороми не хочется, это касаемо 3-егго этапа, я долго анализировала свое поведение, и поняла эти вещи.
    надеюсь тебе помогут.
    Ты правильно делаешь. что меняяешл стиль) становясь на каблуки плечи расправляются, чувствуешь свою шикарность, и строгость во все времена сексуальна) я 9 класс начала именно с строгого стиля и шпильки да еще и с рыжими волосами) Это помогает взрослеть))

    ms-Neadekvat, я за тебя рада, и в тоже время мне досадно за тебя, просто понимаю этот кайф что обрела себя, но больно вспоминать как это было.

    WaSkAs, большое спасибо)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    алиночка))Дата: Среда, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    [Katy], Ты идиализировала его в мечтах, думала что принц, просто нарисовала его как картинку. Увы, знакомо(
    Насчет подруги права, была похожая ситуация, только сложнее. У меня была компания которая научила пить и курить, скрывать от родителей запах сигарет и легкое шатание, я считала их идеальными и крутыми, потому что мне, выросшей в хорошей семье, было интересно все запретное. Все первую стадию прошла сними, потом он влюбился в одну из них. пришло понимание что мы не подруги а змеиный клубок, где каждая пытается укусить, я просто ушла от туда когда начались поездки с мужиками) не пыталась дружбу сохранить, низко, но не жалею


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    [Katy]Дата: Среда, 09.06.2010, 20:48 | Сообщение # 21
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), я вообще не разу в жизни не напивалась в стельку - и я в принципе к этому не стремлюсь. курила - это да. долго курила, но к радости -сколько бы я не курила привыкания это вообще не вызывало ) пила - но только не до такого, что блювать и.д. я не считаю людей, которые курят и пьют ужасными или что-то такое...это их дело, но я все же не пью. курить - уже давно не курила и как-то не тянет. иногда, когда хочеться я позволяю себе. а так, в принципе не тянет )

    пф...идеального в том парне почти оказалось )

     
    [Katy]Дата: Среда, 09.06.2010, 20:53 | Сообщение # 22
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), ты молодец, что ушла из этой кломпании ) правда )
     
    алиночка))Дата: Среда, 09.06.2010, 21:11 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    [Katy], я тоже в стельку не напивалась. не понимала смысл этого, курила то же долго. хотя в этом нет ни чего позорного, бесило шкерится по углам, есди у ж и курить то дорогие и хорошие сигареты и с удовольствием, а не на скорость, что б спалили(

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    [Katy]Дата: Среда, 09.06.2010, 21:56 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1053
    Награды: 42
    Репутация: 68
    Статус: Offline
    алиночка)), ахаха ) такая же фигня с сигаретами ) чаще всего курила Мальборо легкие и парламент ) ну а сейчас вообще практически не курю или (если уж хочется) тоже самое )
     
    LesyaДата: Четверг, 10.06.2010, 05:10 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ого!
    Девчонки.Я теперь вас лучше знаю, аха) шучу.
    А у меня наоборот, я не курила.Но напивалась.
    Ну как только раз в стельку, а так нет.
    И родители не замечали...
    А вот когда в стельку заметили)
    Оёё, что былоооо...
    Конечно меня не ругали, просто утром спокойно со мной поговорили на эту тему.Да, у меня тоже была компания, где я также пила...или напивалась, там курили.Но запах этого табака я терпеть не могу.
    И вообще, считала и сейчас считаю, что легкие портить нельзя, да и тем более девушке курить?!
    Сейчас уже более менее понимаю, что это их дело.Но всё равно курящие девушки у меня могут вызвать неприязнь.Извините конечно за такие слова.Но я говорю правду.И это такая тема, что здесь каждый "выворачивает" свою душу.
    Так вот.
    Алин, я стараюсь.вчера опять проплакала.
    А плачу как то странно слёзы стекают...
    Хм. Вчера плакала из за того, что одна.
    Поясню слово одна.
    Просто днём у меня всё шикарно.
    Как прихожу домой, так сразу у меня нет своей компании.
    Я волк-одиночка.
    Подруг много, но лучшей нет.(потому что не могу я им выговориться, вообще не могу, даже простое элементарное)
    Знакомых много, но друзей нет.
    Есть три компании, которые меня приглашали.Но я вообще не знаю, надо или не надо?ну как приглашали намеками.
    Да и чтоли привыкла быть одна.
    Вы сейчас скажите, так перебори себя.
    Ага, чертас два.Сложно.
    Не знаю девчонки, не знаю.
    Просто невыносимо осозновать, что я одна.
    Больно.Очень.
    Сижу в интернете, и кажется, что только это меня спасает, что я здесь кому-то да рассказываю, кому-то да нужна, но как нужна на словах, а не будет меня, никто и не заметит.Нужна на словах..НО(!) в то же время мне кажется, что я сойду с ума.Если буду жить интернетом.
    Ведь это свой мир, а не РЕАЛЬНОСТЬ!!!!

    Кать, ты мне рассказывала про эту историю, там прям в самом начале темы написано всё.Точнее ты написала. Да иллюзия, это страшная вещь. Я с ней борюсь...
    Тоже напридумывала.
    Но я рада, что ты смогла это понять!
    Ведь..это так важно.Жить в реальности.Да мечтать не вредно.Но в меру.
    А подруга твоя молодчинка, что правда всё вытерпела и не отвернулась от тебя )
    Лично моё мнение, что у тебя это всё позади..И вы обе умнички )


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ms-NeadekvatДата: Четверг, 10.06.2010, 10:04 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Lesya)
    Просто днём у меня всё шикарно.
    Как прихожу домой, так сразу у меня нет своей компании.

    ох.. как мне это знакомо.. я вообще дома не могу находится.. сразу хочется нервно закурить и выпить горького кофе, как пафосные девици.
    на счет сигарет. не переношу табанчый дым, но жизнь однажды завела и к нему. а вот на счет алкоголя. мне хоть пей чуть-чуть хоть много, эффекта ноль. глазки блестят, а весело до не контролир... не доходит.. а жаль. неоднократно пыталась, но никто меня не палит, и все как обычно. пыталась попасть в отделение миллиции, для острых ощущений, так тоже самое.. чего я тольк не придумаю, все равно все сходит с рук. даже не наказывают... а так хочется почувствовать себя нужной хотя бы родителям. но времени на меня у них нет( поэтому и лажу по городу с дурными мыслями, депрессовой музыкой в ушах, и книгами..

    да.. с одной стороны всем сочувствую, а с другой, рада что не одна такая..
    а то уже думала приравниватся к числу сумасшедших)

     
    KittyДата: Четверг, 10.06.2010, 12:09 | Сообщение # 27
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1550
    Награды: 27
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Lesya)
    Подруг много, но лучшей нет.(потому что не могу я им выговориться, вообще не могу, даже простое элементарное)

    та же фигня... раньше у меня была лучшая подруга, но потом случилось такое, что я уже не хочу сильно с ней откровенничать... нет, она конечно осталась моей лучшей подругой, но как-то неправильно все это....
    нет такого человека, которому можно открыть душу и он не махнет на тебя рукой, а все поймет... а порой так хочется чтобы этот человек был...
    про сигареты. не курила и начинать не собираюсь. я и так довольно часто попадаю в такие места, где накурено до одури. и в школе часто воняет табаком. тошнит уже от всего этого...
    про алкоголь. на даче у меня подруги иногда позволяют себе выпить. предлагали и мне, но я вежливо отказывалась, или все-таки отпивала один глоток. однажды на празднике поселка моя подруга выпила несколько целых банок. то, что потом с ней творилось просто надо было видеть... после этого, я чувствую, что никогда не буду напиваться как она...

    девчонки, вы молодцы, что смогли это все пережить и перебороть. мне остается радоваться, что такого со мной пока не случалось...


    "Что может сделать ее сильнее чем она есть? Не у нас занимать ей силу - сила в ее горячем сердце..."
     
    алиночка))Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:41 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    [Katy], мне КИСС нравятся, могу себе иногда позволить, когда приспичит)

    Lesya, не подходи компу дня 2, и проводи все время на улице, и интересы найди) одиночество сотрется)
    у меня тож самое было)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:42 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    алиночка)), как так?
    2 дня?
    Я с ума сойду...
    Ты что?*оо...
    А как оно сотрётся?


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    алиночка))Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:57 | Сообщение # 30
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Lesya, если 2 дня не уходить в себя, общаться с людьми, бегать прыгат искакать, то не будет времени на одиночество)
    оно же только утебя в голове, выберись из этого, и все будет в норме)
    у меня на 25 было так) потом встряхнулась и рада жизни)


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Поиск: