Воскресенье, 19.05.2024, 12:19













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Побег из реальности: - Страница 5 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Lesya, Mysterious, В@рв@р@, Книжонка)  
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Побег из реальности:
    алиночка))Дата: Среда, 14.07.2010, 22:41 | Сообщение # 61
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    JeSya, нас как бэ игнорят что ли, я раньше старалась всем помочь, потом как-то обратилась за помощью когда херово было, все проигнорировали меня и начали обсуждать 500 любовное переживание (чо делать-я его люблю- надоело страдать-блабла) какой то девки, смаковали переживание страницы 3, да еще пример, вчера по человечески попросила в теме про лето помощи, херушки, все в играх отписались.

    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Пятница, 16.07.2010, 16:02 | Сообщение # 62
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), Твое сообщение в "Лете" я только недавно заметила) Не знаю, помогут мои советы или нет, но тем не менее я кое-чем поделюсь)

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    MysteriousДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:51 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Похожее чувство.
    Прихожу сюда, а тут ничего. Уехала на месяц..думала, приеду, а тут куча сообщений, куча всего нового..я приезжаю, а здесь только одна новенькая и ничего не изменилось.
    Раньше, когда здесь было много "стареньких" было намного интересней. Я помню, как только я включала комп, сразу открывала знакомую вкладку и...я на сайте. Здесь было хорошо. Я отдыхала здесь. Было много хороших девчонок, а сейчас..как-то нет желания знакомиться с новенькими, ибо уверен, что "старенькие" лучше, но те не заходят на сайт.
    Еще становится просто лень все тут писать, ибо это все равно никто не прочитает и не ответит, не поможет.
    Когда только-только создали эту тему, в ней начали писать девчонки о своих проблемах, о переломных моментах. Я же просто все это читала и не знала что написать. Да и не нужно было никому знать мое мнение про все это. Именно тогда я стала ощущать себя чужой среди своих.

    Алин, как я тебя понимаю. Мы все меняемся. То, что когда-то казалось нам важным, актальным - сейчас кажется просто смешным. Я тоже читаю то, что писала когда-то здесь и мне становится стыдно и смешно за себя)
    Хочется написать еще многое, но не знаю как все эмоции, переполняющие меня, выразить словами.


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 19.07.2010, 14:45 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Mysterious, мы переросли этот сайт, мне здесь скучно.
    иногда есть желание уйти отсюда, написать что б разжаловали из модераторов, попрощаться и больше не заходить.
    обидно что раньше мы стояли за чужие проблемы горой, помогали кто как может, сейчас все новые каждый за себя, и проблемы наши им Пох.


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    MysteriousДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:50 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    алиночка)), и за это обидно.

    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    LesyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:21 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    ЭЭЭЭЭЭэээ...Вы чего за депресняк здесь развели?!
    А ну прекратите! Немедленно!
    Есть такое не спорю, бывает.Но(!) прошу заметить, что я без этого сайта уже не могу. Что бы не зайти, не прочитать чего вы здесь творите...Это же немыслимо! Я без вас уже как без ног! А ещё девчонки, это просто сейчас лето... Я так думаю, все разъезжаются мы видимся редко, мало историй... Вот наступит школа, опять всё оживёт... Про школу историй будет.Вагооон:) Лично я так думаю.Ведь все сюда пишут всё... И я такая же, всегда всё пишу..Что думаю, что случилось...Так что..Сопли, слюни подтерите! И всё восстановится! Когда все приедут и мы опять собирёмся мужским красивым коллективом! biggrin

    Так, я блин чё...
    Прочитала книгу "Первый признак любви " Дарьи Лавровой, там девушка жизнь новую начала...Жгучее желание, сделать тоже самое wacko
    Сегодня прорыла весь инет, как начать новую жизнь..С советами её легче начинать:) Так вот, решила. А почему бы и нет?! Я в этом плохого ничего не вижу...Если я что-то поменяю..Это в кайф.Я такой человек, что люблю перемены и однобразие мне надоедает.
    Так вот девоньки мои любимые)
    Буду вести отчёт здесь о своей новой болагоухающей жизни..Яркой при том!
    Потому что если я начну в одиночку, то в один миг это всё пропадёт крахом. А здесь как бы совесть моя)
    Даже психологи советуют, что лучше вести отчёт или начать с другом. Подружка не согласилась. Буду вести отчёт. Если вы не против конечно..
    Так вот. Начну с понедельника, то есть с завтрашнего дня.. Аха, банально. Но так клёво)

    Этап 1:
    С понедельника.
    Решила перебрать вещи в шкафу половину выкинуть к чертям позорным. Надо меняться, взрослеть. Оежда в этом помогает. Не стесняться ходить на каблуках по нашему городу..( А то я чёт стесняюсь).
    С понедельника у меня работа. Ходить на работу как на праздник. Тем более два часа в день повкалывать - это не так уж и много, тем более если работа нравится:)
    Что ещё решила всё делать постепенно, ещё так и психологи советуют, а то если разом всё сделать: к примеру (Бегать, читать, убираться) то человека надолго не хватит и ему проще станет жить старой жизнью. И он по логике всё забросит. Я много взваливать на себя не буду.
    Постепенно, по-тихому, может до школы и поменяюсь.
    Пока на этом всё.
    Жду ваших отзывов.

    P.S. завтра я смогу не зайти сюда.
    Так как мой комп поймал вирус. Сейчас я всё это пишу у подруги.
    Так что не теряйте:*


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    ArielДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:58 | Сообщение # 67
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 805
    Награды: 30
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    алиночка)), Mysterious, что-то вы загрустили:( Мне конечно же тоже приятней общатся со "старенькими",потому что я вас всех знаю. Да сейчас темы уже реже обновляются,но я согласна с Лесей начнется новый учебный год и все станет по-прежнему.Даже лучше. А если вы уйдете (а вы не посмеете!) то разойдутся ВСЕ! :'( sad
    Катя,Алина,что мы будем без вас делать? Например я не скажу,что я очень активная. Наоборот. Но тем не менее без этого форума мне очень тяжело.Скажу даже больше:именно этот сайт-мой любимый. Не было дня,чтобы я была дома и не зашла сюда. Всю неделю пока я отдыхала я думала:приеду,загляну сюда,посмотрю новые ответы,цитаты которые вы вставили,рассказы.Даже перечитаю некоторые темы наново.(тоже бывает).Но без вас будет грустно и скучно. Уходите вы-ухожу я,потом уйдет еще кто-то и все.А потом будем очень сильно жалеть. Почему вы решили,что всем на вас наплевать?Но ведь это совсем не так.Не уходите!Пожалуйста. Я например на этот сайт пишу все,что думаю.До того как я начала читать книги ТДД и нашла этот сайт я вела дневник.Писала все туда,мне становилось легче.Я как-будто кому-то все рассказывала.Однобыло плохо:дневник это всего лиш тетрадь,пусть и самая дорогая для тебя и она ничего не посоветует.Сейчас я тоже веду дневник,но это уже просто чтобыподвести какие-то итоги и когда ты станешь старше просто интересно это все перечитать. Так пора закруглятся. Алина,Катя не уходите.Для кого-то этот сайт и его пользователи значат очень много.
    Леся,мне очень нравится твоя идея насчет новой жизни.Я ею загорелась.Может мне тоже попробовать? Для начала скинуть свои лишние кило,больше гулять,быть более активной здесь.Попробую.Вдруг что-то получится.


    Люблю дождь,золотую осень,радугу,шоколад,море. Неисправимая мечтательница и романтик.
    Заходим в раздел "Итоги 2010 года",заполняем анкету.
     
    JeSyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:12 | Сообщение # 68
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lesya, никто депресняк не разводил - это суровая правда жизни))) Но ничего: прорвемся!) Может действительно, когда начнется школа, здесь повеселеет) Будем надеяться на это smile

    Мне так же как и Маше, нравится, что ты решила начать как бы новую страницу своей жизни) Умничка, уважаю smile Я сама недавно поменяла свое мировозрение, так что понимаю, что это такое) Я стала намного увереннее в себе, начала мыслить еще более позитивно(куда уж больше? smile ), И вообще: вся порхаю и пахну))) А "спасибо" нужно сказать "Андрюшеньке" и тому, что я остригла половину своих волос))) Теперь довольная, как слон))) Вот причину нашла, а? Мало того, что Он встречается с другой, так еще меня половина друзей чуть не прибила за стрижку, а я счастливая!
    Что с людьми новая жизнь делает? biggrin wacko biggrin


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    MysteriousДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:01 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5857
    Награды: 73
    Репутация: 61
    Статус: Offline
    Lesya, просто иногда возникает такое чувство. Что же поделать..это жизнь.
    Я тоже где-то месяц-два назад сильно горела желанием как-то измениться. Внешне или поменять мировозрение. Я пыталась, но в одиночку у меня нифига не вышло. Я не читала никаких советов психологов, не особо всем этим не интересовалась. Мне хотя бы элементарно измениться. Думаю, я поработаю над собой весь август, а в школу приду совсем другим человекрм.

    ●Внешне измениться;+
    ●Изменить поведение, принципы, манеры;+-
    ●Возможно даже круг общения(но это взядли);
    ●Читать умные книги;
    ●Поменьше сидеть в инете.

    Если верить моим друзьям, внешне я изменилась.
    Над вторым пунктом я буду работать. Друзья сказали, что съездив в лагерь, я изменилась и внутренне тоже.
    А вот круг общения это врядли. Меня устраивают мои друзья. Хоть их и не очень много.
    Книги надо читать, но с моей-то ленью..ой не знаю не знаю. Будем стараться.
    Про инет - это тоже..нужно постепенно.
    ___________________
    Вот..я не знаю зачем я это все здесь расписала. Вот такие мои планы на август.
    Лесь, начнем вместе меняться?)
    _________________________
    Ariel, никто не собирается уходить от сюда. Вовсе нет. Мы просто пытаемся призвать людей к активности что ли..чтобы все было как раньше. Все друг другу помогали, горой стояли за чужие проблемы. Сейчас все измениломь.


    http://www.formspring.me/Schekochihina
     
    JeSyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:32 | Сообщение # 70
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Mysterious, а я знаю, зачем ты все это расписала. Просто так ты как будто назначила план, который нужно выполнить, а мы его заверили))) Теперь тебе обязательно нужно выполнить хотя бы несколько пунктов, чтобы мы тобой гордились biggrin
    Дерзай, всё у тебя получится!)))


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:41 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Девчонки, я вот что поняла, что бы поменяться, не нужно выполнять какой то план, нужно просто избавиться от комплексов, убрать неуверенность, открыть новое.
    я кстати за 2 месяца поменялась, и мне это радосто осозновать

    *Я начала ценить себя. свое тело, свою внешность, более того ВЛЮБИЛАСЬ в свой нос с горбинкой и нашла в нем французский шик, свои короткие жирные ноги (это как я раньше считала) сейчас они мне кажутся очень фигуристыми и в загорелом виде вообще очень нравятся, полюбила мизерную грудь. Эо все я веду ни к собственному восхвалению, просто хочу рассказать,что если полюбить свои недостатки, и превратить их в достоинства, искренни полюбить, научиться их подавыть с шиком, перестать грузть из-за них, это будет самый большой толчок к новой жизни

    *найдите свою нишу, то что вам нравиться, то к чему тянет
    я аняласчь психологией

    *поставте цель, я хочу уехвть во францию, меня туда тенет, в ней есть шик
    француженки умеют жить и радоваться жизни. меня это привлекает

    *сменить круг общения просто.
    общайтесь с тему к кому тянет, незамениых нет, не бойтесь терять людей.
    я отеряла одноклассников, но сейчас у меня лучшие подруги и компания парней с которыми комфортно

    *будьте собой, не бойтесь говорить что думаете, сначала скажите что на душе. потом думайте
    не бойтесь говорить о чувсвах, не бойтесь откровений.
    если влюбишься, молчи ---- забудьте про это!!!

    *не пытайтесь быть идеальной, не стройте иллюзий.

    и еще, сделайте то, что никогда бы не сделали, я не понимала брит-поп и инди, послушала их, тепрь влюбилась в направления, боялась кладбища. сходила, боялась отстричь волосы, отрезала.

    не ждите быстрых результатов, с прошлого года я поставила цель в прошлом году...

    потом допиг. бежать надо


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    JeSyaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:51 | Сообщение # 72
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    алиночка)), золотые слова!*)

    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    алиночка))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:41 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1418
    Награды: 39
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    ... в прошлом году я была настоящим нескладным подростком, с прыщами. ужжасными волосами, мылась когда приспичит, поом поняла что я поцан, поставила цель, начала постоянно обновлять маникюр, педикюр, вещи гладжить и стирать, потом это вошло уже в привычку как почистить зубы, на привыкание ушло месяца 3, сейчас я без этого не могу.

    если поставить себе цель всегда улыбаться, то это войдет в привычку и будет на протяжении всей жизни

    если приучите себя говорить в лоб, то так потом и привыкните, вас полюбят за прямолинейность

    Девчонки, я не навязываю вм свое мнение, просто я не по наслышке знаю о переменах в себе, и надеюсь что вы вынесете из моего поста хоть что-то ля себя, если хоть что то в душе останется, то я буду рада, значит мой опыт не зря


    http://www.formspring.me/murysjova
     
    LesyaДата: Среда, 04.08.2010, 17:20 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 6360
    Награды: 96
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Вогт и я вернулась! Наконец то уничтожили этот ужасный вирус.я счастлива, что опять с вами*

    Девчонки, Господи о чём вы говорите!
    Никто от сюда точно не уйдёт, а ещё я уверена, что в сентябре будет микс - это точно. Все приедут, начнут делиться впечатлениями, о повзрослевших одноклассниках, о новых учителях, о новых вещах купленных к школе. Так что не переживайте. Всё будет...

    О новой жизни. Давайте вместе:)
    Я за!

    Этап 2:
    Работа. Сходила я, но всё потеряно. Которая тётка должна этим руководить ушла в отпуск... Накрылись мои деньги и всё.
    Но надеюсь, она может выйти, в скором времени. Хоть бы вышла.
    Потом, как-тио села с кучкой журналов и поняла одно: что надо жить настоящим, потому что сейчас я живу лагерем, воспоминаниями.
    Уже не так но всё равно. Вот, стараюсь жить одним днём.
    Завтра собралась с подружкой в другой город на электричке в больницу проверить зрение и в книжный магазин зайти. Клас, без родителей) Мы сегодня нарадоваться не могли.
    Разобрала вещи. Половину выкинула. Зачем захламлять шкаф?!
    + написала ещё один полный список, что надо купить biggrin
    Балеро, балетки, платье, браслеты, свитер, клатч, платок(какой -нибудь или шарфик), жакет или твидовый пиджак (мужской, безумно меня тянет к ним).
    Прочитала много книг и журналов о моде. Решила придерживаться к двум стилям это "Богемная грация" и "Элитная школьница". Больше всего зацепили.
    Чувствую, что меняюсь. Но пока только в моде.

    Ariel, Маш, конечно в чём проблема!
    Давай дерзай ставь цели, пиши, чего хочешь, желаешь.И давай меняйся!

    JeSya, конечно прорвёмся! Оо...Было тоже самое, когда обрезала волосы, друзья хотели прибить за такие длинные волосы.
    Молодец, это круто. Особенно про мировозрение. Это я думаю самое главное.

    Mysterious, окей.Вместе лучше.
    Девчонки будем меняться вместе и всех в школе поразим! biggrin
    Жаль на счёт внешнего вида я сказать ничего не могу, не вижу.
    Но я думаю, если твои друзья так говорят, то это правда)
    Умничка, давай борись с ленью и с интернетом. У меня вот комп вирус поймал, я думала умру, ничего не умерла!))

    алиночка)), что ж, я наоборот другого мнения, что чтобы поменяться нужны обязательно цели, планы. Потому что ты должна знать что ты хочешь именно в себе поменять. Без этого никак. Моё мнение.


    Я люблю лишь тех, в ком каждая мелочь больше этого мира.
     
    JeSyaДата: Среда, 04.08.2010, 17:48 | Сообщение # 75
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 714
    Награды: 21
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lesya, умничка, что уже начинаешь меняться! smile Конечно внешность играет не самую важную роль,но одну из них, и чувствуя себя красивой и уверенней в себе от восхищенных взглядов, будет намного проще измениться и внутренне. Дерзай! И главное, отписывайся здесь, чтобы я могла по возвращению домой узнать как продвигается новая жизнь Лесечки biggrin
    А по поводу работы... У тебя еще есть целый месяц до школы. Шансов найти приличное местечко вагон!)))


    От надежды к надежде. От мечты к мечте. Жизнь продолжается…
     
    Форум » Гостиная » Беседка » Побег из реальности: (мысли в слух.то,что не может понять никто.наше сумасшедствие)
    Поиск: