Суббота, 18.05.2024, 20:27













                                                                                                                                          










                                                                                                                                    






Проза - Страница 7 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта

Последние темы
  • Уроки фотошоп! (75)
  • Самая главная роль (2008) (44)
  • Серия "Любимые книги девочек!" (52)
  • Опрос "Любимый урок" (103)
  • Плетение из лент (1)
  • Любимая книга серии (177)
  • Снежное сердце Камиллы (177)
  • Взлом копроративной почты заказать www.corporate.pochty.com/ (1)
  • Любимая книга романтических историй для девочек (36)
  • Мой прекрасный враг (119)





  • Мини-чат


    Любимый автор серии (В опросе участвуют все авторы)
    Всего ответов: 6220




    Rambler's Top100
     Яндекс цитирования

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Мой профиль | Выход
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Модератор форума: Kitty, КсюХа, Olya-Lilya, @Ньк@  
    Форум » Гостиная » Творчество читателей » Проза (Наши рассказы, мниатюры...)
    Проза
    Девочка-ЕжикДата: Пятница, 07.08.2009, 23:15 | Сообщение # 91
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо))) happy Буду стараться и выложу продолжение. А может и весь сразу. Не умею я просто писать короткие рассказы.

    Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
     
    М@рьяшк@Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:19 | Сообщение # 92
    Генерал-полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 842
    Награды: 20
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Девочка-Ежик, эх, думаешь, я умею? sad

    - Алекс, я не знал, что у тебя есть ребенок! - Да. И я тоже. (с)
     
    Девочка-ЕжикДата: Пятница, 07.08.2009, 23:25 | Сообщение # 93
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ))))) happy

    Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
     
    КсюХа1Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:51 | Сообщение # 94
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Девочка-Ежик, что правдо то правдо, как ни стараюсь все равно не могу написать что-нибууть по короче. wink А на счет твоего произведения, то мне кажется что конец я уже предугадала wink , главная героиня будет с тем мльчиком который ей валентинку отправил? Или я не права. А вообще отрывок такой живой, его интересно читать. Надеюсь на продолжение. (Яна)

     
    LenXenДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:47 | Сообщение # 95
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Все очень очень интересно!!)))

     
    Девочка-ЕжикДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:53 | Сообщение # 96
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (КсюХа1)
    Девочка-Ежик, что правдо то правдо, как ни стараюсь все равно не могу написать что-нибууть по короче. wink А на счет твоего произведения, то мне кажется что конец я уже предугадала wink , главная героиня будет с тем мльчиком который ей валентинку отправил? Или я не права. А вообще отрывок такой живой, его интересно читать. Надеюсь на продолжение. (Яна)

    Ээээ нет. Ты не угадала))))Продолжение обязательно будет.
    Quote (LenXen)
    Все очень очень интересно!!)))

    Спасибо)


    Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..

    Сообщение отредактировал Девочка-Ежик - Понедельник, 24.08.2009, 11:53
     
    девушка_весныДата: Среда, 26.08.2009, 19:36 | Сообщение # 97
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    да уж... я решила написать не просто мелкую виньетку, которые у меня хорошо получаются. а целую книгу. что-то мне подсказывает. что зря я взялась за это дело. но ладно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. и хотя шампанского мне не хочется, но я рискну happy
    название ещё не придумано. так что вот... выставляю просто сырую главу. в которой нет ничего интересного. всё интересное дальше. терпите граждане happy
    **
    Пролог.
    Я никогда не думала, что в одном маленьком городке может расположится целый мир. Но так оно и случилось. И этот мир показал мне ты. Мы так долго искали друг друга. Мы так долго не видели друг друга. Нам хватило лишь одного прикосновения, чтобы понять, что мы одно целое.

    Глава первая.
    «И это только начало...»

    - Что? Нет, я никуда не поеду!! И вообще, как вы можете бросить меня?! – Я была не в себе. Да и кто мог спокойно отнестись к тому, что его родители уезжают работать за границу и отправляют вас жить к тёте в другой город?
    - Дорогая, это же лучше для всех нас. Солнышко, мы тебя не бросаем! Мы хотим, чтобы у нас была возможность хорошо обеспечивать тебя. – Мама смотрела на меня с такой нежностью, что мне стало стыдно. Я заставила себя улыбнуться и произнесла уже спокойно:
    - Я буду скучать.
    Родители вздохнули с облегчением, затем папа обнял меня за плечи и произнёс:
    - Ирусик, беги собирать чемоданы. Завтра мы отвезём тебя к тёте Марье.
    - Уже завтро? – Спросила я.
    Родители грустно улыбнулись и мама кивнула.
    Я пошла прочь из кухни в свою комнату. Вот оно моё уютное гнёздышко.
    Оранжевые обои с цветочками, мягкий бежевый ковёр, небольшая кровать,
    письменный стол, шкаф и прочее и прочее. Всё такое родное, всё знакомое.
    « У тёти Марьи такого не будет.» - с грустью подумала я и начала собираться.
    В свой чемодан, цвета зелёного яблока, я в разброс покидала свои многочисленные кофточки, юбочки, джинсы, платья и т.п. Во второй чемодан, который был красным, полетела тёплая одежда. Обувь я кое-как распихала по чемоданам. А в сиреневый рюкзак положила свой ноутбук, плеер, документы и прочии безделушки, последним в рюкзаке оказался мой личный дневник.
    За всеми этими сборами я и не заметила как быстро пролетело время и что уже одиннадцатый час. Я без сил рухнула на кровать и мгновенно уснула.

    Утро следующего дня было сумашедшим. Нужно было торопится, потому что у родителей наметилась какая-то важная встреча. И мама очень переживала, что они с папой могут не успеть, т.к. собирались отвезти меня к тёте на машине.
    - Мам, пап, может я поеду на автобусе? – Родители посмотрели на меня так, будто я произнесла что-то вроде «В прошлой жизни я была рыбкой и жила в аквариуме президента США!» - Что такого? Мне уже 15 лет, это во-первых. Во-вторых, может она и живёт в другом городе, но этот город находится от нас в нескольких километрах. Вы посадите меня на автобус, а тётя Марья меня встретит. Всё гениальное просто! – Закончив, я широко улыбнулась.
    Родители несколько минут молчали, затем папа произнёс:
    - Да, выросла Ирунчик. Ладно, я позвоню дяде Саше, он поможет с билетом.
    Ольга, позвони Марьяне, скажи, что планы изменились. Ира, а ты вытаскивай свои тридцать три чемодана. – Я хмыкнула и пошла в свою комнату.

    Рюкзак за спину, чемоданы в руки и вперёд. «Я ещё вернусь.» - подумала я. Ох, если бы я знала, как ошибаюсь.

    Добавлено (26.08.2009, 19:36)
    ---------------------------------------------
    М@рьяшк@, я всё ещё жду афтографа happy
    умничка))


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    LindaДата: Среда, 26.08.2009, 23:06 | Сообщение # 98
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 795
    Награды: 13
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    супер можно продолжение а как называется твоя книга
     
    LenXenДата: Четверг, 27.08.2009, 08:48 | Сообщение # 99
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    девушка_весны, «В прошлой жизни я была рыбкой и жила в аквариуме президента США!» -*упала под стол, ржет в судорогах* happy ^_^ happy

    Отличное начало!:) Мне было очень очень интересно!!! biggrin Хочу продолжение!!!!!!!!!! biggrin




    Сообщение отредактировал LenXen - Четверг, 27.08.2009, 08:48
     
    Девочка-ЕжикДата: Четверг, 27.08.2009, 12:59 | Сообщение # 100
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    девушка_весны, очень заманчиво и интересно. Выкладывай продолжение)))

    Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!..
     
    девушка_весныДата: Четверг, 27.08.2009, 13:32 | Сообщение # 101
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 391
    Награды: 18
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Linda, увы, пока без названия sad никак не могу подобрать подходящее. продолжение скоро будет smile
    LenXen, надеюсь при падении под стол ты не пострадала. ты мне ещё живая нужна happy
    Девочка-Ежик, спасибо.приятно biggrin
    *
    девчонки, всё работаю для вас happy *утопала писать продолжение*


    Жизнь, как корзина древесной стружки, за исключением случаев, когда стружка в ведре, и тогда жизнь - ведро древесной стружки!
     
    LenXenДата: Четверг, 27.08.2009, 15:22 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    девушка_весны, отделалась легким испугом. happy
    Пиши-пиши!!! Ждем)))) flower


     
    КсюХа1Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:07 | Сообщение # 103
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 843
    Награды: 18
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    девушка_весны, очень инртерессно, с нетерпением жду продолжения!

     
    lizochkkaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:02 | Сообщение # 104
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 251
    Награды: 5
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    я написала маленький рассказик,завтра выложу!токс не критикуйте сильно!!!!это мой первый рассказик!

    Я это ЯЯЯЯЯЯЯ!я единтвенная и неповторимая!Я самая лучшая в мире!Я пуп земли и центр вселенной!
    Есть три радости жизни:любовь,шоколад и книги серии "Только для девчонок"!
     
    LenXenДата: Суббота, 29.08.2009, 09:27 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2888
    Награды: 37
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    lizochkka, ждем! biggrin

     
    Форум » Гостиная » Творчество читателей » Проза (Наши рассказы, мниатюры...)
    Поиск: